Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Hi-Tech Все мультики – на одном ресурсе!

Все мультики – на одном ресурсе!

Hi-Tech

Оживающие на экране рисунки, безусловно, одно из величайших достижений кинематографа. Мультипликационные, или анимационные, фильмы с удовольствием смотрят не только дети с самого раннего возраста, но и взрослые. И дело здесь не только в ностальгии по «розовому детству». Красивое и одновременно увлекательное зрелище дает возможность разделить положительные эмоции со всеми членами своей семьи, что способствует лучшему пониманию друг друга, возникновению уникальной атмосферы добра и радости.

В настоящее время благодаря развитию коммуникационных технологий лучшие работы мультипликаторов всей планет стали предельно доступными. Мультфильмы каждой страны имеют свои особенности:

  • динамичность диснеевских картин,
  • утонченная изысканность красок японских художников,
  • национальные традиции, воплощенные в российской мультипликации.

Все это помогает воспитывать эстетический вкус, расширять познания об окружающем мире и вместе с тем формировать определенные модели поведения. Коллекции мультфильмов можно смотреть в режиме онлайн в любое время совершенно бесплатно.

Долгое время, чтобы найти понравившийся мультик, приходилось перебирать целую кучу сайтов, которые выдала поисковая система. Очень часто ресурсы при этом требуют регистрации. Значительные неприятности, связанные с вирусной рекламой, поджидают тех, кто соглашается скачать какой-либо файл. Теперь все эти проблемы остались позади. Есть ресурс, где можно начать просмотр короткометражных или полнометражных мультфильмов сразу. Архив студии «Союзмультфильм», например, представлен полностью и содержит все, что было создано с момента ее основания в 1936 году. Каталог ресурса постоянно обновляется.

Ориентироваться во всем этом многообразии очень просто благодаря продуманной системе поиска. Навигация занимает считанные секунды. Таким образом можно знакомиться с богатством мультипликационных культур разных стран. Особое место занимают бесплатные зарубежные мультфильмы, созданные в последние годы.

В США маленькие зрители с интересом следят за приключениями трех героев мультсериала «Диномама», который начал выходить в 2012 году. Это полная доброго юмора, захватывающая история Эрни, Джулии и Макса – подростков, попавших в Юрский период. Там их спутником становится добрая и симпатичная самка динозавра Тайра, которая принимает гостей из будущего за своих детенышей. Тем временем настоящие родители обнаруживают пропажу детей…

19.02.2015 Кирилл Лютоев

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих