Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Hi-Tech То же самое, только бесплатно…

То же самое, только бесплатно…

Hi-Tech

Играть в азартные игры, в которых от игрока почти ничего не зависит, с точки зрения разумного человека, является верхом самонадеянности и безрассудства. Сразу вспоминаются строки Г. Иванова: «Я верю не в непобедимость зла, а только в неизбежность пораженья». Однако вопреки всем законам логики и теории вероятностей, есть люди, которые с успехом каждый раз обыгрывают его величество случай и покидают игорное заведение с набитыми карманами. Тайна эта, к счастью для организаторов подобных заведений, до сих пор не открыта.

Большинству же можно посоветовать ни в коем случае не играть на деньги. Есть риск завязнуть в этом по самые уши. Если желание запустить барабаны и понаблюдать с внутренним трепетом за мелькающими цветными символами становится непреодолимым, нужно ограничиться бесплатными симуляторами, которых сейчас полным-полно. Те же правила, те же символы, бонусные раунды и так далее… но совершенно безо всякого риска и бесплатно. Даже регистрироваться не нужно. А призовые выплаты в демоверсиях куда как щедрее, чем у реальных «одноруких бандитов» ― правда, они тоже, к сожалению, виртуальные. Причины этого можно объяснять коварством содержателей заведения, стремящихся убедить новичков как можно быстрее перейти к игре на реальные деньги, а можно более оптимистично предположить желание просто создать хорошее настроение у любителей проводить свой досуг за игровыми автоматами. Это одно из проявлений стремления к разнообразию. Действительно, игровые слоты бесплатно различаются не только сюжетами и графическим оформлением, но и

  • количеством линий
  • бонусными раундами
  • особенностями риск-игры
  • и, конечно, начислением выплат в призовых комбинациях.

В этом различий между реальным, «рабочим» софтом и симуляторами нет никаких. Валютой бесплатных версий являются так называемые фри-кредиты. Это прекрасный повод ни в чем себе не отказывать, не оглядываясь на состояние баланса и не экономя судорожно на ставках. Приятно почувствовать себя очень богатым человеком, который не боится уйти из казино с пустыми карманами. В конце концов, иллюзии приносят людям больше удовольствия, чем они в этом склонны признаваться.

В каталоге игр гарантированно найдется лекарство от скуки, поскольку над игровым софтом неустанно трудятся высококлассные программисты и дизайнеры ведущих мировых компаний, названия которых хорошо известны всем мало-мальски опытным гемблерам.

30.06.2015 Кирилл Лютоев

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих