Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Hi-Tech Сказочно красивый слот The Magic Flute

Сказочно красивый слот The Magic Flute

Hi-Tech

Знаменитый музыкант Моцарт и не подозревал, что в будущем его произведения станут использоваться столь широко, что по ним начнут даже игры создавать. А между тем, игровой автомат The Magic Flute отправляет игрока именно в гости к Моцарту. Переводится название игры как «Волшебная флейта», а сама игра – это отголосок знаменитой оперы музыканта.

Бесплатный автомат The Magic Flute

Игрокам, делающим первые шаги в царстве азарта, этот слот, без сомнения, понравится. Он представляет собой настоящую сказку и, как всякая сказка, сюжет его отличается красотой, и добротой. А кроме того, этот игровой автомат всегда готов поделиться с игроком выигрышем и подарить ему хорошее настроение от соприкосновения с классической музыкой.

Вам совершенно не обязательно играть в The Magic Flute на деньги. Этот слот предоставляет вам возможность, не тратя своих средств, вдоволь поиграть бесплатно. Такая игра поможет игроку тщательно изучить все правила, освоиться с автоматом и, может быть, даже разработать какую-то стратегию. Да и нервничать не придется – вы же ничем не рискуете.

Особенности игрового автомата The Magic Flute

Игра идет здесь http://kazinovulkanonline.com/the-magic-flute/ на девяти линиях и пяти барабанах – это, собственно, классический вариант слота. Присутствуют здесь обязательные дикий символ и символ разброса, а также бонусные раунды. Более подробно обо всех возможностях автомата вы можете узнать, начав бесплатную игру на нем.

Сюжет достаточно прост – вы попадаете в волшебную страну, и вашей задачей становится воссоединение влюбленной пары, против которой строят козни другие сказочные существа. А после того как влюбленные смогут наконец встретиться, они помогут вам воспользоваться волшебной флейтой, которая откроет двери к богатствам Снежной Королевы. Великолепная музыка и красочная графика вас, безусловно, захватят и придадут дополнительную изюминку этой красивейшей игре.

The Magic Flute позволит вам познакомиться со многими сказочными персонажами, среди которых:

- эльфы;

- волшебник;

- королева (или, иначе, Царица Ночи);

- флейта;

- принц и принцесса.

Ставку вы можете устанавливать произвольно, максимум, что можно поставить – это 900 фишек. Что касается выигрышности самих символов, то волшебник-астролог подарит вам самое меньшее количество баллов. А самой щедрой оказывается королева – с ее помощью вы сумеете увеличить свой выигрыш сразу в 9 тысяч раз.

25.02.2015 Кирилл Лютоев

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих