Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Hi-Tech Ручная регистрация сайта в каталогах

Ручная регистрация сайта в каталогах

Hi-Tech

Существует два типа регистрации сайта в каталогах. Первый тип регистрации автоматический. А второй – ручной. Практика показывает, что более оптимальный ручной метод регистрации, который имеет группу достоинств перед автоматическим методом.

Прежде, чем разместить сайт в каталогах, при ручном способе регистрации сайта, ее осуществляет человек, а точнее специалист по продвижению сайта. Он сам может просмотреть все имеющиеся подразделы и рубрики, чего не может сделать даже самая умная машина.

Кроме того, автоматическая регистрация сопровождается страшной путаницей в заполнении полей. Вот и получается, что на месте описания сайта расположено лишь краткая информация о нем. Ручной метод регистрации сайта в каталогах даст следующий эффект.

Во-первых, сайт будет индексирован всеми использующимися поисковиками. Это очень важно для продвижения новых интернет-ресурсов. Очень хорошо, если молодой сайт будет индексирован в кратчайшие сроки.

Во-вторых, на сайт будет заходить больше посетителей. Современные поисковики систематически проводят индексацию массива ссылок, в результате чего внешних ссылок на определенный сайт будет с каждым разом все больше и больше. А от количества ссылок прямо зависит и та позиция, которую займет сайт в поисковой системе.

Например, в основе поисковой системы «Яндекс» лежит понятие тематического индекса цитирования, обозначаемого тИЦ. Здесь в поиске учитывается качество интернет-ресурса в зависимости от количества внешних ссылок, ведущих на его страницы. Для расчета показателя тИЦ используют специальную формулу, в основе которой лежит тематическое родство данного ресурса и сайта, с которого ведет ссылка.

По результатам работы для заказчика будут подготовлены отчеты. Данный документ формируется в формате xml, который архивируют в zip-файл. Отчет будет включать лишь те каталоги, куда эффективно были направлены данные о сайте клиента.

08.10.2013 Кирилл Лютоев

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих