Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Hi-Tech Отправляйтесь в Эльдорадо – удача будет с вами!

Отправляйтесь в Эльдорадо – удача будет с вами!

Hi-Tech

Эльдорадо издревле был наполнен прелестью тайны и окружен легендами. Эта полусказочная страна, где скрываются невероятные богатства, могла исполнять желания. Не случайно на поиски Эльдорадо отправлялись смельчаки. Вы сможете стать таким же, если воспользуетесь возможностью, которую предоставляет вам казино, и рискнете сделать ставку-другую. В игровом клубе представлены только самые эффектные слоты, обладающие настоящим качеством и сопровождаемые соответствующими сертификатами. Невероятные игровые автоматы способны подарить настоящие приключения и сделать вас богачом. Играть на реальные деньги в автоматы Эльдорадо.

Заберите золото древних фараонов!

Если вы думаете, что время поисков фараоновых гробниц давно прошло, то заблуждаетесь. Не поверите, но в далеком солнечном Египте, где-то в песках, до сих пор покоятся древние цари в своих саркофагах. Рядом с ними хранится немало золота и драгоценных камней. Но это не значит, что нужно незамедлительно туда отправляться и становиться черным археологом. Тайны фараонов можно разгадывать и другим способом – с помощью игрового автомата Pharaoh’s Gold III, обладающего удивительно интересным сюжетом и превосходным дизайном.

Все символы слота прорисованы невероятно четко. Среди них вы встретите:

  • жука-скарабея;
  • маску фараона из чистого золота;
  • сфинкса;
  • охранную кобру;
  • древние пирамиды.

Анимация выполнена отлично, а звуковое сопровождение выше всяких похвал. Грамотно проработанные алгоритмы слота, множество бонусов, невероятные повороты сюжета и возможность выиграть огромную сумму помогут вам получить от игры настоящее удовольствие.

Откройте Книгу Ра прямо сейчас!

Еще один игровой автомат на ту же древнеегипетскую тему сегодня пользуется особой любовью у игроков. Еще бы, ведь перед вами прославленный слот Book of Ra Deluxe, успевший обогатить уже не одного игрока. Оригинал игры был создан достаточно давно, поэтому сегодня графика его уже не так вдохновляет. А вот обновленный Book of Ra Deluxe понравится каждому с первого взгляда.

Здесь есть то, что нужно любому азартному человеку для того, чтобы у него сердце зашлось от восторга. Хотя барабанов, как обычно, всего пять, количество линий по сравнению с первым вариантом игры увеличено. Это значит, что и шанс получить выигрыш возрастает. Присутствует риск-игра, есть фриспины, а также те символы, без которых Book of Ra представить сложно – Scatter и Wild. В Эльдорадо24 только самые популярные автоматы, и Book of Ra Deluxe в их числе. 

10.05.2017 Кирилл Лютоев

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих