Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Hi-Tech Lucky Ladys Charm ждет вас в "Вулкане"

Lucky Ladys Charm ждет вас в "Вулкане"

Hi-Tech

Компания Gaminator сегодня составляет сильнейшую конкуренцию своему сопернику – компании Novomatic. Игровые автоматы обоих разработчиков занимают лидирующие позиции в рейтингах. Если вы еще не пробовали сыграть в слот Lucky Ladys Charm, то заходите в клуб Вулкан – Удачливая Красотка ждет вас.

Характеристики Lucky Ladys Charm

Именно так, Удачливая Красотка, и переводится название этой увлекательной игры. Слот разработан создателями из компании Гейминатор и способен подарить немало великолепных минут каждому игроку. Стандартный функциональный набор, неординарный сюжет и краски дизайна развлекут вас и не дадут грустить. А уж сама героиня слота точно понравится вам! Постарайтесь ее обольстить, и в проигрыше вы не останетесь.

Игровой автомат Lucky Ladys Charm предлагает вам испытать удачу на пяти барабанах и девяти линиях. Максимум того, что вы можете поставить на линию – это 100 кредитов. В этом случае, общая ставка ваша будет поднята до 900 кредитов. Кнопка Line поможет вам выбрать желаемую линию. Если же вы человек рисковый и собираетесь сделать сразу самую большую ставку, то к вашим услугам кнопка Max Bet. Ну а Start приглашает вас начать собственно саму игру.

Кстати, Lucky Ladys Charm будет то и дело давать вам отличнейший шанс на взятие вот такого банка – вы нередко сможете попытаться увеличить число ваших кредитов вдвое. Для этого не стоит долго мудрить – выбирайте карту какой-то одной масти. Если вам повезет, то ваш выигрыш мгновенно удвоится вне зависимости от того, сколько кредитов он на текущий момент составляет.

Особенности Lucky Ladys Charm

Если вы играете на автомате бесплатно, регистрация вам не потребуется. Но в случае, если идет игра на деньги, зарегистрироваться все же придется. Вам предлагаются комбинации из:

  • · листочков клевера,
  • · монет,
  • · игральных карт,
  • · подков,
  • · кулонов.

Совпадая, эти символы делают ваши ставки выигрышными. А дикий символ в игре – Блондинка Лакки, она многократно увеличивает ваш выигрыш. Но кроме этой красавицы, существует и еще один символ – магический шар. Возможность увидеть сразу три таких шарика обозначает 15 бесплатных оборотов барабана. Тут же вы можете умножить свой выигрыш аж втрое.

В казино Вулкан вы можете вдоволь поиграть на бесплатной основе в Lucky Ladys Charm или в любые другие слоты. Заходите на сайт клуба и выбирайте игровой автомат. Если же вы хотите привлечь к себе внимание Блондинки Лакки, то будьте готовы к большому кушу.

08.10.2014 Кирилл Лютоев

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих