Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Hi-Tech Купить iphone 6s от apple в нашем интернет-магазине shop.macstore.org.ua

Купить iphone 6s от apple в нашем интернет-магазине shop.macstore.org.ua

Hi-Tech

Apple в который раз удивила поклонников своей техники новым смартфоном iPhone 6s, который вызвал настоящий фурор среди любителей «яблочных» технологий. Высокая производительность, мощные камеры, невероятная скорость приема-передачи информации и, конечно же, непревзойденный стиль сделали его самым популярным и самым продаваемым электронным девайсом в мире.

В нашем виртуальном магазине «Macstore» на страничке http://shop.macstore.org.ua/iphone/iphone-6s/ вы можете ознакомиться с характеристиками новой серии iPhone, а также купить его на максимально выгодных условиях. Он станет незаменимым помощником в учебе, бизнесе, общении с друзьями, а также дополнит стиль и подчеркнет ваш статус.

Новую серию iPhone отличает корпус из уникального алюминиевого сплава 7000 серии, применяющегося в самолетостроении. Он прочнее обычного алюминия в 2,7 раза. Теперь можно не переживать, что устройство может согнуться, будучи помещенным в задний карман брюк.

Стандартный цветовой набор, включающий три цвета (золотистый, серый, серебристый), дополнен розовым. Решив приобрести iPhone 6s в нашем магазине http://shop.macstore.org.ua/iphone/iphone-6s/, вы сможете выбрать его в любом из этих цветов.

Не стоит удивляться высоким показателям производительности смартфона, ведь он оснащен двухъядерным высокочастотным (1,85 ГГц) процессором А-9, специально разработанным для этой модели. Вместе с графическим чипом, который стал мощнее на 90%, они позволят вам насладиться высокой детализацией графики даже в ресурсоемких приложениях и играх без малейших «зависаний».

Новый дисплей существенно расширяет возможности управления за счет применения технологии 3D Touch Display. Она позволяет телефону распознавать усилие, с которым вы прикасаетесь к экрану и реагировать на интенсивность прикосновения выполнением той или иной команды.

Основная камера девайса оснащена сапфировой линзой, и может снимать с качеством зеркального фотоаппарата, ведь ее разрешение составляет целых 12 Мп. Разрешение «фронталки» выросло до 5 Мп.

Прием-передача данных в сети благодаря технологии 4G LTE Advanced теперь может осуществляться со скоростью до 350 Мбит/с при поддержке 23 сетевых LTE каналов.

Конечно, это не весь перечень преимуществ iPhone 6s. Более подробную информацию о новом смартфоне от Apple вы можете узнать на нашей страничкеhttp://shop.macstore.org.ua/iphone/iphone-6s/.

12.05.2016 Кирилл Лютоев

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих