Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Hi-Tech Кто станет лидером завтрашнего дня в игровой индустрии

Кто станет лидером завтрашнего дня в игровой индустрии

Hi-Tech

В любой сфере среди ценителей всегда есть те, кто предпочитает давно известное и хорошо опробованное, а есть любители нового и малоизвестного. Даже среди заядлых гемблеров такой производитель игровых слотов, как БетСофт, знаком немногим. Однако следует ожидать, что уже в ближайшем будущем компания с успехом составит конкуренцию более именитым производителям. Основанием для этого являются увлекательнейшие сюжеты, великолепная прорисовка 3D-картинок, а также являющийся фирменной «фишкой» видеоролик-заставка, который знакомит с главными героями.

Arrival: двигаясь со скоростью света

Очутиться в кабине космического корабля, летящего навстречу представителям неземных цивилизаций, можно остановив свой выбор на слоте Arrival. Многообразие ощущений этот автомат сулит не только заядлым поклонникам фантастики. Чтобы полюбоваться великолепием Млечного Пути или, содрогаясь от ужаса перед неизведанным, приблизиться к манящей «черной дыре», достаточно нажать кнопку «Старт». Однако следует помнить, что успех в черных глубинах ждет только тех, кто отправляется туда сознательно, понимая, какому риску может подвергнуться после того, как будет запущен обратный отсчет. Тем же, кого манит легкая и беззаботная жизнь, следует выбрать иной автомат.

Звенящая радость Копакабаны…

Безудержное латиноамериканское веселье тут, море смеха, зажигательные мелодии и откровенные танцы ждут любителей карнавалов. Динамичность сюжета, который предлагает игровой автомат At the Copa, в полной мере отражает характер исконных обитателей дикой природы южноамериканского материка. К тому же, для тех, кто в школе не особенно усердно изучал географию, путешествие будет не только веселым, но и познавательным, поскольку на экране дисплея во всей красе развернутся тропические ландшафты. Копакабана – это не только потрясающая богатством звуков и красок экзотика. Это фейерверк ощущений на фестивале, где в круговороте песен и танцев сливаются воедино земля и звездное небо.

Что скрывается за пологом ночи

Пощекотать себе нервы можно запустив автомат под названием After Night Falls все той же компании BetSoft. Когда спускается ночь, душу охватывает неясный страх перед появляющимися во тьме призраками. Возможно, это герой недавно увиденного фильма ужасов, а может быть, отголосок давно забытых детских страхов. В любом случае основательная встряска, выбивающая из серой и однообразной ленты будней, гарантирована каждому. Мир после этого будет выглядеть совершенно иначе.

13.01.2015 Кирилл Лютоев

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих