Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Hi-Tech Хороший хостинг для сайта

Хороший хостинг для сайта

Hi-Tech

Пользование хостинга для сайта и доменом - процедура, разрешенная исключительно для использования в легальных целях, то есть целях, которые не противоречат российскому законодательству. Купить хостинг сайтов - вполне доступная процедура. В настоящее время существует немало профессиональных поставщиков услуг хостинга.

При регистрации домена РУС, РФ или RU обслуживание составляет 199 рублей в год, при этом тариф Free устанавливается автоматически. Документ можно не предоставлять тогда в данном случае, клиент может воспользоваться услугой заказа дешевого хостинга. Цена его начинается от 99 рублей. Любой клиент может подобрать для себя наиболее оптимальный вариант профессионального платного хостинга. Те, кто желает, могут купить хостинг сайтов, а может также воспользоваться услугой бесплатного хостинга при соблюдении определенных условий.

О бесплатном хостинге

Регистрация бесплатного тарифа - одна из услуг, которой может воспользоваться каждый клиент компании. Для данной процедуры пользователю нужно предоставить фото документа, подтверждающего личность. Такая фотография должна быть сделана на фоне сайта компании. Это очень важный момент, не стоит упускать его из виду.

Процедура регистрации обязательна. Важно указать фамилию, имя и отчество строго, как указано в паспорте, и рабочий e-mail. Только после этого можно сделать заказ тарифа. Успешная работа в сфере хостинга позволяет компании предлагать оптимальные варианты сотрудничества. Подробности и предложения можно увидеть в группе компании.

Уже немало людей воспользовалось услугами компании. Многие из них отмечают среди плюсов быструю реакцию службы технической поддержки, удобство и простоту сервиса. Недаром компания входит в число лидеров многих рейтингов хостинг-провайдеров. Лучший бесплатный хостинг для сайта или профессиональный платный от 99 руб/мес ждут каждого клиента.

О преимуществах сервиса

Отсутствие рекламы. неограниченный трафик, отказоустойчивые DNS серверы и ряд других преимуществ располагают к себе пользователей. Простота в использовании и огромные возможности - еще один плюс компании. Максимально доступные цены в совокупности с неизменно высоким качеством и круглосуточной технической поддержкой - это настоящий подарок для пользователей. Помимо вышеизложенного не может не порадовать и удивить надежность и скорость работы сайтов клиента. 

10.11.2020 Кирилл Лютоев

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих