Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Мода Потолочные люстры марки "Люссоле".

Потолочные люстры марки "Люссоле".

Мода

Особой популярностью среди осветительных приборов, особенно в помещении с низкими потолками, пользуется люстра марки Lussole. Такая популярность этой люстры обусловлена ее способом крепления. Она не занимает много места, достаточно компактна. Крепеж потолочных люстр lussole осуществляется к самому потолку с помощью специальной крепежной планки. В плане дизайна ассортимент такого рода люстр очень разнообразен, это могут быть шикарные букеты цветов, или же наоборот, экстравагантные геометрические люстры. Люстра фирмы «Люссоле» подходит для оформления стиля любого типа помещения – детской комнаты, гостиной, рабочего кабинета и даже кухни.

Благодаря очень большому ассортименту осветительных приборов марки Lussole, выбрать светильник по своему вкусу и стилю не составляет никаких проблем. Модели любого стиля можно пробрести в магазине люстр из Италии (это могут быт люстры в стиле хай-тек, модерн, или наоборот ретро, большое классических моделей). По той причине, что при производстве люстр используются только материалы самого высокого качества, а это значит, что эти люстры очень долговечны в использовании. Но не стоит забывать, что люстра должна быть не только красивой, но и функциональной. В зависимости от того, какой тип помещения должен быть освещен, нужно выбирать люстру с определенным типом ламп. В зависимости от этого выделяют люстры с лампами накаливания, с галогенными и люминесцентными лампами.

Самым оптимальным вариантом является потолочная люстра из стекла. В зависимости от того, где будет располагаться люстра, выбирается материал. Если вы решили приобрести люстры для оформления кафе или ресторана, отличным вариантом станут люстры, выполненные из витражного стекла, а вот люстра из хрусталя или дорогого стекла лучше будет смотреться в домашнем интерьере.

18.12.2013 Варя Сенникова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих