Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Мода Кеды как альтернатива свадебным туфлям

Кеды как альтернатива свадебным туфлям

Мода

Современные молодожены все больше и больше стараются выделиться и сделать свою свадьбу поистине уникальной и не такой как у всех. Это относится абсолютно ко всем элементам свадебного дня, начиная от прогулки и фотосессии, заканчивая самой идеей украшения праздника.

В стороне от новаторства и интересных идей не остаются и свадебные наряды молодоженов. Ведь им, как никому другому хочется быть особенным в этот день, а также яркими, лучезарными и креативными. Именно потому старые традиции все больше уходят в Лету, и новобрачные стараются украсить свой особенный день чем-то таким, чего нет у других.

Сегодня мы поговорим о свадебной обуви, а точнее о свадебных кедах. Кто сказал, что туфли должны быть обязательно классическими и с закрытым носиком, или что нужно покупать свадебные платья оптом,  а потом переодеваться каждые 2 часа? Никто! Это сами девушки себе придумали.

Вот и мы советуем вам отойти от строгих традиций и расширить рамки общепринятых норм. Свадебные кеды – это ведь удобно, креативно, стильно и весело, а также такой ваш выбор может подчеркнуть вашу индивидуальность и жизненную позицию.

Довольно оригинальным, но в своем роде «классическим» будет выбор черно-белой пары. Они будут стильно сочетаться с классическим, но зауженным, костюмом жениха, и со смелым образом невесты. Такие кеды можно украсить чес-то особенным, что будет еще долго напоминать вам о вашем самом счастливом дне.  К примеру, на носике либо же заднике написать или напечатать ваши имена и число бракосочетания. Можно выложить тот же носик и кайму вдоль подошвы стразами. Или сделать на самой ткани различные забавные или милые принты.

Если же на вашей свадьбе присутствуют цветовые акценты их можно обыграть и на кедах тоже. К примеру, можно сделать яркую нашивку, зашнуровать разноцветные шнурки, в общем – все на что способен полет фантазии.  Любая яркая деталь выгодно выделит данные элемент одеяния.

Еще одним интересным вариантом могут быть однотонные кеды, но обязательно очень яркого цвета – желтые, оранжевые, цвета фуксии. Поверьте, они будут притягивать к себе очень много внимания и позитивных отголосков.

Ну и в довершение ко всему, вы можете купить свадебные платья оптом, чтобы ваши подружки смотрелись на одной волне с вами. Но такая идея может вам показаться странной, гораздо лучше приобрести всем подружкам кеды, и тогда все вместе вы будете настоящей командой.

 

09.07.2015 Варя Сенникова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих