Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Финансы VisionWallet – серьезная заявка на престол короля крипто-трейдинга.

VisionWallet – серьезная заявка на престол короля крипто-трейдинга.

Финансы

u

Инвестиции сегодня – это вложение свободных денежных средств с целью их сохранности и приумножения. Уровень финансовой грамотности современного человека обуславливает рост вложений денежных средств. Сейчас население старается дать своим сбережениям возможность работать.

Что же это такое, этот Visionwallet??

Для тех, кто ищет эффективные возможности инвестирования в актуальные технологии с минимальным уровнем риска, существует https://visionwallet.com/. Он представляет собой уникальный микс функций мультивалютного электронного кошелька, обменника валют и системы вкладов. Visionwallet предлагает возможность получить заработок на изменениях курса и получение процента за простаивающие активы.

uu

На время действия программы пассивного инвестирования счет «замораживается». Это значит, что операции по нему недоступны. По окончании срока действия программы клиент может перевести накопленные средства на обычный счет или вывести на карту.

Пока счет заморожен всю работу по получению доходности осуществляет сервис. Криптовалюта перенаправляется в торговый пул. Далее торговые роботы сервиса Visionwallet занимаются арбитражем.

Робот покупает и продает актив на разных биржах, выбирая места, в которых стоимость на этот актив в один и тот же момент времени различается. В этом заключается сущность арбитража. В отличие от трейдинга арбитраж не требует прогнозирования, а ориентируется на текущую обстановку – стоимость актива, курсовая разница, прочие индикаторы.

uuu

Компания разработчик Visionwallet имеет официальную лицензию на осуществление финансовой деятельности сразу двух государств мира – России и Канаде. Такой подход повышает доверие клиентов и гарантирует надежность и сохранность вкладов простых клиентов.

uuuu

Преимущества сервиса Visionwallet:

  • доступность и простота применения – минимальный размер взноса составляет 1 тыс. руб., вывод средств максимально происходит за сутки, уйма способов оплаты, например, Qiwi, Яндекс.Деньги, VISA, Mastercard и другие;
  • круглосуточная работа технической поддержки – при любых сложных ситуациях в разделе Wiki доступна служба техподдержки, которая отличается оперативность, квалифицированностью и доступностью;
  • отсутствие человеческого фактора гарантирует отсутствие убытков и получение прибыли – все важные процессы осуществляют финансовые работы инновационного класса;
  • безопасность данных на уровне военной отрасли – канала шифрования мировым банкам.

uuuuu

Каждый клиент может быть спокоен за сохранность вложенных средств в связи с использованием систем безопасности:

uuuuuu

  • двойная система шифрования данных по вводу и выводу средств;
  • хранение свободных средств в мультивалютных кошельках холодного типа офлайн режима со сложной системой доступа;
  • любые пользовательские действия предполагают введение двойного ключа – из специальной системы гугл и высланного на электронный адрес;
  • сложная система кодировки пользовательских данных на уровне самых современных технологий – подобное шифрование использует военно-оборонный сектор и крупнейшие банки мира.

Заключение:
Подробно изучив содержимое сервиса и ознакомившись с предлагаемой документационной частью, можем смело сделать вывод – Visionwallet определенно стоит того, чтобы на него обратили внимание те люди, кто давно ищет источник пассивного дохода в инновационной сфере.

26.03.2020 Света Иванова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих