Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Финансы Услуги проведения инвентаризации на предприятии

Услуги проведения инвентаризации на предприятии

Финансы

Организация, которая стремится к максимально полному и точному учету, должна своевременно проводить инвентаризацию. Грамотное исполнение этой процедуры позволит четко понимать текущее положение дел в фирме, и, следовательно, принимать максимально правильные решения в будущем, которые сделают бизнес успешней. Компания ЕВРО ПОИНТ выполняет проведение инвентаризации товарно-материальных ценностей и основных средств. За 12 лет на рынке услуг инвентаризации и аудита мы успешно завершили более 8000 проектов, благодаря чему завоевали репутацию лидера. Мы гарантируем высокую точность результатов проведенной инвентаризации и готовы выполнять проекты любого объема, организуя работу таким образом, чтобы она не мешала основной деятельности компании. Это возможно благодаря:

- наличию строгих стандартов, в соответствии с которыми планируются и выполняются все проекты;

- регулярному повышению квалификации сотрудников, а также наличию информационной базы знаний для их обучения;

- выполнению аудита программного обеспечения, используемого в компании;

- обеспечению двойного контроля выполнения инвентаризации (сбором и анализом, а также последующей проверкой результатов занимаются два ревизора, что исключает вероятность появления ошибок);

- обеспечению дополнительного контроля со стороны менеджера-супервайзера, который следит за правильным проведением инвентаризации и ее исполнением в установленные сроки. Более подробная информация о том, как выполняется проведение независимой инвентаризации, представлена на официальном сайте компании.

Заказчик может в удобное для себя время ознакомиться с ходом проведения работ на объекте, в онлайн режиме посмотрев отчеты, отражающие те или иные стадии выполнения проекта. В соответствующих документах указываются результаты проведения инвентаризации, ознакомившись с которыми можно убедиться в правильности получаемых аудиторами данных. При обнаружении расхождения с информацией в учетной базе заказчика, создается специальная комиссия из представителей сторон.

Если ваша компания является торговой организацией, и вам требуется инвентаризация товара в магазине, услугу можно заказать здесь. Позвоните по указанному на сайте номеру, и специалисты компании ЕВРО ПОИНТ не только более подробно расскажут об услугах и ответят на вопросы, но и помогут рассчитать стоимость выполнения проекта и составить план-график работ.

28.04.2017 Света Иванова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих