Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Финансы Реальная помощь при покупке жилья

Реальная помощь при покупке жилья

Финансы

Как много тех, кто хочет купить выгодно вторичное жилье в Екатеринбурге, тем более сейчас, когда цены снизились на квартиры от собственников. Агенство помогает решить данный вопрос. Риэлторы компании https://ekb.etagi.com/vtorichnoe/ максимально информируют по поводу возможных вариантов, а компетентная команда юристов отвечает за проверку документов. Начать работать со специалистами данного риэлторского агенства просто, достаточно позвонить и обговорить все детали.

О вторичном рынке жилья

Вторичный рынок жилья предлагает жилые объекты непосредственно от хозяина в новых и старых домах. Вариантов огромное количество - 1-комнатные квартиры, 2-х комнатные, 3- и даже 4-х комнатные. Для тех, кто интересуется комнатами, то есть предложения.

"Вторичка" выгодна, потому что:

  • это уже готовые к проживанию комнаты и иные жилые помещения, с отделкой или, что бывает чаще, с ремонтом, соответственно не нужно дополнительно тратить деньги на эти цели, можно сразу заезжать;
  • многие владельцы вторичного жилья при продаже оставляют мебель, технику и иные предметы интерьера, в этом опять же свой плюс - очевидная экономия на лицо;
  • при переговорах с владельцем такой жилой площади велик шанс договориться о более низкой стоимости или более выгодных условиях обмена, предполагающих минимальные доплаты.

С помощью риэлторского агенства можно выбрать подходящий вариант вторичного жилья в Екатеринбурге из большой базы данных. Квартиры расположены в различных районах города, отличаются размерами жилых площадей и этажностью. В общем, выбрать действительно есть из чего.

Ценовой сегмент жилья от собственника

Каждый хозяин вторичного жилья определяет его стоимость, исходя из площади, особенностей расположения и количества комнат, расположения квартиры и ряда других моментов. На конечную цену такой недвижимости могут повлиять и другие моменты. Самой минимальной стоимостью вторички в каталоге компании является 300 000 рублей. Можно подобрать и другие варианты, отталкиваясь от предпочтений клиента.

Агенство недвижимости - это гарантия:

  • экономии времени клиента, обратившегося за помощью решения квартирного вопроса в короткие сроки;
  • предложения в качестве вариантов для клиента 3-4 объектов жилого фонда в течение дня;
  • возможности оформления ипотеки на более выгодных условиях;
  • реального просмотра квартиры с доставкой до места транспортом агентства.
18.12.2017 Света Иванова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих