Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Финансы Получите СберКарту и живите достойно!

Получите СберКарту и живите достойно!

Финансы

Как чувствовать себя уверенно в любой ситуации и всегда иметь под рукой нужную сумму денег? Специалисты дают четкий ответ – заказать в СберБанке дебетовую карту платежной системы МИР. Называется она СберКарта и может использоваться во всех случаях. При этом владелец карты получает бонусы при покупках.

Преимущества СберКарты

Дебетовая карта от Сбера оснащается чипом и способна взаимодействовать с такими системами мобильных платежей, как Mir Pay и Samsung Pay. Удобство пользования этой картой обеспечивается следующими преимуществами: 

  • поддержка технологии 3D Secure (безопасные платежи);
  • получение при покупках до 30% кэшбека;
  • наличие бонусной программы;
  • приятный и оригинальный дизайн карты.

Виртуальная карта сбербанка действительна в течение 60 месяцев. Получить ее может любой клиент банка, которому уже исполнилось 18 лет. Платить за выпуск карты не нужно, а снять единовременно наличные с нее можно лимитированно – до 5 млн. рублей. Если вы ежемесячно тратите с помощью карты от 5 000 рублей в месяц или храните ежемесячно на ней не менее 20 000 рублей, то обслуживание предоставляется бесплатно. В противном случае банк каждый месяц удерживает комиссию в размере 150 рублей.

Приятное дополнение для держателя – бонусы от Сбера. В частности, при ежемесячных тратах от 75 000 рублей (либо при хранении от 150 тысяч) бонус в категории «АЗС» составляет 10%, па при посещении кафе и ресторанов, пользовании такси – 5%

Как получить СберКарту от Сбера

Сумма, хранящаяся на СберКарте, зависит только от самого держателя, ведь эта карта является дебетовой. Получить ее можно следующим образом: 

  • быть совершеннолетним (от 18 лет), иметь гражданство России;
  • оставить заявку удобным для вас способом – обратившись в банк лично или воспользовавшись онлайн-заявкой;
  • после получения СМС о выпуске и доставке карты в отделение, прийти за ней по указанному адресу.

В настоящее время Сбербанк предлагает сразу несколько разновидностей дебетовых карт, вы можете выбрать из имеющихся 10 оптимальный вариант. Некоторые из таких карт предоставляются с бесплатным обслуживанием, но есть и такие, которые предназначены для граждан определенной категории.

От того, какую программу выбрал клиент, какой возраст он имеет, получает ли он зарплату через Сбер, во многом зависят и условия, на которых банк осуществляет обслуживание карт. Сбербанк предлагает молодежные, моментальные, цифровые, пенсионные, классические дебетовые карты, а также специализированную карту «Подари жизнь», посредством которой определенный процент при покупках перечисляется в одноименный благотворительный фонд. 

09.03.2023 Света Иванова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих