Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Финансы Особенности и направления работы компании "1С:ВДГБ"

Особенности и направления работы компании "1С:ВДГБ"

Финансы

В настоящее время во многих бизнес-структурах используются программы, предлагающие комплексные решения по автоматизации всего производственного процесса. Нередко подобное программное обеспечение используется и в государственных службах. Для этого в свое время была разработана программа 1С, а также ее модификация 1С:ВДГБ. Воспользоваться этими предложениями означает, что вы получаете готовые решения, улучшающие и оптимизирующие работу целого предприятия.

В настоящее время компания «1С:ВДГБ» является официальным партнером холдинга «1С». Она предлагает слуги по обслуживанию программ, входящих в систему «1С:Предприятие». Услуги предоставляются комплексно и являются сертифицированными.

Компания https://www.vdgb.ru/ выбрала приоритетным своим направлением автоматизацию полного цикла, касающуюся учета производственных компаний и предприятий. В пакет услуг входят разработка и создание программного обеспечения, установка программ и дальнейшее обслуживание всей системы, а также техническое сопровождение процесса. Помимо этого, сотрудники компании проводят обучение персонала предприятий, позволяющее полноценно работать с такими программами.

Основная специализация «1С:ВДГБ» – это решение задач по учету предприятий при условии воплощения особенностей отрасли. Пользователь должен понимать, что такие отраслевые решения 1С:ВДГБ создаются для автоматизации разнообразных производственных процессов. С их помощью можно решать задачи по учету и управлению самых различных организаций. Услуга является высокотехнологичной, поэтому позволяет снижать расходы, которые предстоят клиентам, решившим приобрести программное обеспечение 1С.

В компании все задачи успешно решаются благодаря тому, что здесь работает коллектив профессионалов, объединенных общей идеей и умеющий добиваться эффективных результатов. Компания поставляет готовые программные пакеты для нескольких тысяч деловых партнеров, а те доставляют программы по всем российским регионам. В настоящее время «1С:ВДГБ» занимает лидирующие позиции среди поставщиков автоматизационных программ в таких сферах, как НКО, ЖКХ, а также ломбарды.

Около 30 000 уже воспользовались услугами компании «1С:ВДГБ». Многие из них выбрали ежедневное обслуживание и могут быть спокойны за работу своих предприятий. Если возникают вопросы, их можно задавать в круглосуточном формате, так как компания работает без перерывов. 

18.07.2017 Света Иванова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих