Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Финансы Оптовые поставки товаров в РФ из Китая

Оптовые поставки товаров в РФ из Китая

Финансы

Многие граждане России, желающие начать собственный бизнес, принимают верное решение – закупить по низким ценам оптовые товары из Китая. Вариант, действительно, беспроигрышный, поскольку таким образом предприниматель получает возможность за сравнительно небольшие деньги приобрести партию качественных товаров для дальнейшей продажи и получения денежного оборота. Более половины розничной торговли сегодня строится именно на заказах из Китая товаров оптом. В этом может помочь специализированный интернет-ресурс, который предлагает услугу такого заказа.

Одна из основных проблем, встающих перед каждым начинающим предпринимателем, – это поиск проверенного поставщика. Ведь от надежных поставок будет зависеть то, как пойдет ваша торговля в целом. Самостоятельно делать заказы на оптовые партии товаров довольно рискованно. Однако сайт существенно облегчает жизнь бизнесменам. Здесь можно заказывать китайские товары не напрямую, а через Москву. Этот вариант во многих отношениях является наиболее выгодным, особенно если у вас еще нет собственных поставщиков.

В каталоге сайта присутствует масса востребованных у покупателей товаров. Оптом купить товары из Китая в России:

  • массажеры ручные;
  • конструкторы-липучки;
  • ланч-боксы одноразовые;
  • товары для детей;
  • туристические принадлежности.

Это лишь небольшой список из огромного перечня товаров, которые можно заказать из КНР через Москву. В каталоге присутствуют как уже проверенные образцы китайской продукции, так и новинки, успевшие стать популярными у покупателей. Что же касается условий сотрудничества, то компания предлагает оптимальные условия для каждого клиента. Такое партнерство может стать по-настоящему выгодным для вас.

Компания предлагает партнерство не только розничным покупателям, но и тем, кто работает по оптовым поставкам. Для клиентов здесь предусмотрены акции, скидки, действует также программа лояльности. При необходимости компания всегда идет навстречу в вопросах отсрочки по оплате заказов.

Товары, поставляемые от китайских производителей, всегда обладают высоким качеством. Что касается доставки, что из Москвы ваш товар дойдет всего за одну неделю. Если вам удобно, можете воспользоваться услугой самовывоза. При возникновении вопросов стоит обратиться за помощью к менеджерам компании – они ответят на любой вопрос, касающийся оформления вашего заказа и его доставки. 

08.11.2017 Света Иванова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих