Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Финансы Модернизация кассового оборудования от ОКА-ВОЛГА

Модернизация кассового оборудования от ОКА-ВОЛГА

Финансы

С лета 2016 года торговые предприятия страны были вынуждены изменить правила, в рамках которых рассматривалось все кассовое оборудование. В закон 54-ФЗ, регламентирующий использование всей контрольно-кассовой техники, были внесены определенные изменения. Если раньше в торговле использовались привычные термины, такие, как ККМ, POS-система, кассовый аппарат, фискальный регистратор и другие, то теперь существует лишь одно понятие – онлайн-касса. Другими словами, любой кассовый аппарат теперь может действовать лишь в одном режиме – онлайн. В результате, в течение года предприятия торговли и в целом сферы, использующей контрольно-кассовые аппараты, были вынуждены переходить на формат кассы онлайн.

Изменения в упомянутом законе ставят руководство компаний в довольно неоднозначные условия. Приходится либо модернизировать уже имеющееся оборудование, либо приобретать новое. Чтобы решить эту дилемму, необходимо взвесить все плюсы и минусы. В частности, для нижегородских предприятий серьезным является вопрос, покупать такую технику в своем регионе или обращаться в Москву. Стоимость оборудования также зачастую является сложной проблемой. Многие спрашивают, где можно пробрести модернизированный комплект для фискальных регистраторов АТОЛ и Штрих. Возникают и другие затруднения.

В настоящее время владельцы контрольно-кассовой техники могут воспользоваться услугами компании ОКА-ВОЛГА. Сегодня именно здесь вы найдете оптимальные условия для того, чтобы модернизировать собственное кассовое оборудование. Ведь ЦТО этой компании обладает аккредитацией самых известных производителей ККТ и работает в сфере его обслуживания более 20 лет. В центре ОКА-ВОЛГА работают сервисные менеджеры и инженеры высокой квалификации, которые проведут любые модернизирующие работы с ККТ в Нижнем Новгороде в строго определенные сроки и достаточно оперативно.

Приобретая новое кассовое оборудование в компании ОКА-ВОЛГА в Нижнем Новгороде, вы делаете покупку по наиболее выгодной стоимости и, кроме того, еще до проведения оплаты поближе ознакомиться со всеми возможностями кассового аппарата. В компании имеется демонстрационный стенд, который позволит покупателям не только увидеть различные модели ККТ, но и сравнить их внешний вид, опции и технические характеристики. При необходимости всегда можно получить консультацию у ведущих специалистов компании по всем вопросам относительно выбора техники. 

25.10.2017 Света Иванова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих