Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Финансы Лучшие форекс брокеры: обзор ТОП-5 брокерских компаний

Лучшие форекс брокеры: обзор ТОП-5 брокерских компаний

Финансы

Существует множество брокерских компаний, которые предлагают своим клиентам торговлю на финансовых рынках (в том числе и на форекс), и найти действительно лучшую – далеко не простая задача.

Сейчас мы рассмотрим этот ТОП-5 лучших форекс брокеров (с сайта broker-foreks.ru), разберем основные показатели брокерских компаний, а также посмотрим, какие условия они предлагают своим клиентам.

Но для начала давайте определимся, по каким критериям выбирались лучшие брокеры. Самые главные – торговые условия, исполнение сделок и размеры спредов, надежность компании, пополнение и снятие средств, отзывы и работа службы поддержки, менее важные – инструменты для аналитики и инвестиций, партнерская программа, условия для начинающих трейдеров.

Forex4you

Это один из лучших брокеров в плане условий для трейдинга (большой выбор инструментов, низки спреды и комиссии, исполнение – в среднем, не более 1 секунды), а также ввода и вывода средств. На электронные кошельки средства выводятся очень быстро (среднее время – полчаса).

Сам брокер ведет деятельность с 2007 года, имеет хорошую репутацию среди трейдеров. Поддержка клиентов на самом высоком уровне. Предоставляет отличные аналитические и инвестиционные (копирование сделок Share4you) сервисы.

Робофорекс

Данный брокер работает с 2009 года (то есть тоже входит в число одних из самых надежных). Предлагает отличные торговые и финансовые условия. Здесь есть центовые счета, ECN, можно торговать более 100 инструментами (в том числе криптовалютами). Для ввода и вывода средств доступно более 10 способов, выплаты производятся в течение 1 часа.

Exness

Это международный брокер, работающий с 2009 года. Отличительной особенностью данной компании является автовывод средств без комиссий (на верифицированные платежные системы). Что касается условий для торговли – здесь они очень выгодные (отличное исполнение, минимальные спреды, центовые и ECN счета, более 80 валют счетов, торговать можно по 150 торговым инструментам).

AMarkets

Брокер AMarkets также предоставляет выгодные торговые условия. Здесь можно открыть счет ECN, Fixed (с фиксированными спредами и четырехзначными котировками) и обычный счет. Исполнение не превышает 1 секунды. Торговать можно валютами, металлами, сырьевыми товарами, акциями, индексами.

Компания работает с 2007 года, здесь есть ПАММ-счет для вложения средств в опытных управляющих.

Альпари

Это самый возрастной брокер – работает более 20 лет (с 1998 года). Один из лучших брокеров для новичков (Школа Трейдинга, есть центовый счет) и для инвесторов (ПАММ-счета и индексы).

Условия для торговли тоже очень неплохие – есть центовые, стандартные и ECN счета, спреды и комиссии низкие, исполнение быстрое, терминалы работают четко и без сбоев. Вывод средств отличается быстротой исполнения заявок (иногда они обрабатываются за 10 минут).

Перечисленные выше форекс брокеры по праву считаются лучшими в индустрии. Все они ведут деятельность более 10 лет, имеют отличную репутацию, но самое главное – предоставляют лучшие условия своим клиентам.

24.06.2019 Света Иванова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих