Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Финансы Кто сейчас предлагает лучшие условия кредитования для развития бизнеса?

Кто сейчас предлагает лучшие условия кредитования для развития бизнеса?

Финансы

Мало у кого для реализации бизнес-плана есть должное финансирование, поэтому сейчас банковский кредит для ип с нуля очень популярный финансовый инструмент среди большинства наших предпринимателей. 

Однако в этом случае важно не переоценить свои финансовые возможности, чтобы потом не получить дополнительных проблем и не пожалеть об этом шаге. Поэтому эта публикация поможет с кредитным учреждением, для выгодного кредита для ип с нуля.

Кто сейчас предлагает лучшие условия кредитования для развития бизнеса?

По версии популярных финансовых порталов, Тинькофф Банк вышел на достаточный уровень, чтобы занять уютное место в числе четырех лидеров в рейтинге банков нашей страны, который предлагают своим соотечественникам кредиты на бизнес.

На сегодняшний день каждый может обратиться за помощью и получить кредит на бизнес с нуля условия которого гласят, что сумма будет в размере, не превышающем 15 000 0000 рублей. Погасить долг по кредиту можно в течение пяти лет, предварительно обсудив график выплат и фиксированную сумму, обязательную для ежемесячных выплат. Ставка начинается от 8,9% годовых.

Взять кредит для ип с нуля можно во многих банках, но таких выгодных условий, которые предлагает Тинькофф Банк, никто из государственных банков предложить не сможет. Можно с уверенностью сказать, что Тинькофф Банку можно доверять, поэтому офорлмление  кредита не станет обременительным грузом. Более того, заемщик имеет право погасить кредит для закупки или расчета с подрядчиками и поставщиками досрочно, начиная с первого месяца.

Предоставляется кредит на открытие новых торговых точек и филиалов оперативно, и как уже было сказано, без какого-либо залога (до 2 млн ₽), причем заемщик имеет право не сообщать банковского представителя, занимающегося оформлением кредита, и о цели для осуществления которой собственно говоря происходит процесс кредитования.

Одним из положительных факторов при получении кредита на любые предпринимательские цели без залога в этом банке является отсутствие огромного количества всевозможных документов и справок, которые требуют другие банки для оформления кредита на предпринимательские цели без залога. 

К помощи какого банка прибегать при необходимости - личное дело каждого. Но независимо от ситуации нужно всегда быть внимательным прежде, чем принимать решение о подписании договора на получение кредита на бизнес с нуля.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

06.09.2021 Света Иванова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих