Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Финансы Как взять в аренду кофемашину

Как взять в аренду кофемашину

Финансы

Кофе – это универсальный напиток. Им угощаются не только дома или предлагают гостям. Кофейные перерывы популярны во многих офисах. А что уж говорить о ресторанах и кафе, где кофе обязательно присутствует в меню! Однако далеко не каждый может позволить себе приобрести кофемашину. И тогда на помощь приходит компания, которая предлагает аренду самых современных кофемашин!

Например, если вы арендуете такое оборудование профессионального класса для своего ресторана, бара или кафе, вы получите не только полное сервисное сопровождение от компании, но также все необходимое для приготовления напитка. Это кофе, сахар порционный, смягчитель воды, посуда, предусмотренная для создания кофе по различным рецептам. Компания бесплатно доставит вам весь пакет оборудования и предложит удобную цену за пользование кофемашиной.

Очень популярны агрегаты для приготовления кофе класса суперавтомат и специально предусмотренные для установки в офисах. Компания обеспечивает расширенный ассортимент разнообразной кофейной продукции, а также сахара и чая. Поэтому заказчик имеет возможность самостоятельно определять, что именно ему требуется для аренды.

При сотрудничестве с компанией вы получаете определенные преимущества. так, вам будет предложен кофе разнообразных сортов собственной обжарки. Специалисты компании обеспечивают профессионально обжаренные зерна кофе – процесс обработки происходит без малейшего соприкосновения кофе с воздухом, а сама жарка проводится конвекционным способом.

Кроме того, сотрудники компании берут на себя обслуживание состояния кофемашин. Если вдруг произойдет накладка или оборудование выйдет из строя, вам стоит лишь позвонить в офис, и специалисты по ремонту незамедлительно прибудут, чтобы устранить любую неисправность.

Среди предлагаемого оборудования присутствуют только лучшие марки самых проверенных итальянских производителей. В том числе, аренда кофемашины может быть таких брендов, как Wega, SanRemo, MCE, La San Marco, Rancilio и прочее.

Приходя для оформления заказа в офис компании, вы можете выбрать ту кофейную продукцию и оборудование, которые вызывают у вас наибольшее доверие. Более того, вам будет предложена бесплатная дегустация различных образцов кофе. Исходя из этого, вы сможете быстрее определиться с вопросом, какой сорт кофе или чая выбрать и какому оборудованию отдать предпочтение. 

11.01.2018 Света Иванова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих