Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Финансы Как взять кредит в "Почта Банк"

Как взять кредит в "Почта Банк"

Финансы

Если вы когда-нибудь оформляли кредит, то наверняка помните, насколько много сложностей приходится при этом преодолевать. Основной же минус банковского кредита – повышенная процентная ставка. Все это становится серьезным препятствием, которое многие заемщики преодолевать раз от разу просто не желают.

Альтернативой обращения в ту или иную банковскую организацию становится «Почта Банк». У этой организации немало преимуществ, благодаря которым люди все чаще обращаются за кредитами именно сюда.

Одним из плюсов компании является круглосуточная работа в формате онлайн. Вам не придется тратить время на поиски кредита в вашем городе. Все можно сделать прямо из дома. «Почта Банк» предлагает свои услуги не только простым гражданам, но и предпринимателям. Компания оказывает услуги по нескольким различным видам кредитования в зависимости от условий. Выберите оптимальный вариант и решите проблему нехватки средств!

Что нужно сделать, чтобы получить деньги? Алгоритм действий следующий: 

  • предоставьте водительское удостоверение и паспорт;
  • заполните анкету;
  • отправьте заявку;
  • ответьте на звонок специалиста банка.

Как видите, «Почта Банк» не требует расширенного пакета документов, вам даже не потребуется представлять справку о доходах. Деньги поступят на вашу карту уже через четверть часа. Вы самостоятельно выбираете сумму займа и пакетные услуги. график ежемесячных выплат вы также разрабатываете сами.

В пакете предложений «Почта Банк» имеется несколько кредитных программ. Здесь модно также рефинансировать кредит из другого банка (при условии, что он не включен в группу ВТБ). Организация выдает кредиты на самые различные цели на максимально выгодных условиях.

«Почта Банк» не только кредитует наличными, но еще и обеспечивает выдачу кредитных карт. К ним относятся карты по программным пакетам «Элемент 120» (в течение 120 дней вы пользуетесь кредитом беспроцентно) и «Пятёрочка» (ПОЧТА БАНК кредит наличными без процентов рассчитан на 60 дней).

Хотите воспользоваться программой «Кредит наличными»? Деньги в сумме до 1,5 млн выдаются на срок от 1 до 5 лет. Ставка составляет 10,9%, для получения необходимы только паспорт и СНИЛС. Всего за минуту будет готово решение по вашей заявке. Учитывайте, что в зависимости от выбранного тарифного плана по этой программе установлена разница в условиях. «Почта Банк» предоставляет также кредиты и для пенсионеров, в чем пожилым людям отказывают многие банки. 

27.09.2019 Света Иванова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих