Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Финансы Доставка груза наложенным платежом

Доставка груза наложенным платежом

Финансы

Грузоперевозки в любой стране входят сегодня в число самых востребованных услуг. При этом заказчик, используя возможности компании-перевозчика, надеется, что оплата будет производиться лишь после того, как груз окажется доставлен. К сожалению, многие украинские перевозчики сегодня работают только по схеме предоплаты. Именно поэтому компания SAT пользуется таким успехом – ведь она предлагает доставить груз на условиях оплаты по факту доставки.

SAT предлагает услугу послеоплаты, то есть заказчик оплачивает груз только после того, как тот будет получен. При этом клиент имеет право на осмотр груза. Если заказ не соответствует заявке, можно отказаться от его получения, а соответственно, и оплаты. Дополнительные расходы при этом не предусмотрены.

Особенности услуги послеоплаты

После того как заказанный груз прибыл в отделение компании, клиенту отправляется извещение посредством смс. В сообщении сообщается об отправке наложенным платежом. Забрать груз клиент может после того, как оплатит оговоренную сумму. В стоимость входят: 

  • услуга перечисления средств;
  • стоимость заказа.

Компания не случайно идет навстречу своим заказчикам и предлагает форму послеоплаты. Наложенный платеж – способ, удобный для обеих сторон. Ведь продавец, отправляя посылку на условиях наложенного платежа, ничем не рискует – свои деньги он все равно получит. Заказчик же приобретает уверенность в том, что свои деньги он перечислит не куда-то в пустоту, а за уже оказанную услугу. Кроме того, наложенный платеж имеет дополнительное удобство для получателя – ведь есть возможность оформить заказ даже в том случае, если в данный момент денег не имеется. К тому моменту, когда товар будет доставлен, вы уже будете располагать нужной суммой.

Доставка наложенным платежом особенно активно используется в настоящее время, когда товар стало можно заказывать по интернету. Здесь транспортная компания становится одновременно и участником сделки, и ее посредником. Она берет на себя обязательства по доставке и передаче товара, а также по получению и передаче денег, заплаченных за товар.

SAT – это современная компания, которая занимается грузоперевозками не только на территории Украины, но и за ее пределами. Международные грузовые перевозки приобретают все большую популярность, так что у компании нет недостатка в заказчиках. Она действует на протяжении более 17 лет и приобрела очень хорошую и надежную репутацию. Клиенты ценят SAT за высокое качество ее услуг и профессиональный уровень сервиса. 

16.01.2020 Света Иванова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих