Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Финансы Доработка 1С от компании Авиант

Доработка 1С от компании Авиант

Финансы

Программа 1С, позволяющая вести бухгалтерский учет в организации или на предприятии, сегодня установлена на компьютерах практически каждой компании. Однако специфика бизнеса может быть различной, и в отдельных случаях приходится каким-то образом адаптировать 1С под ее особенности. Компания Авиант предлагает услуги доработки и адаптации 1С в индивидуальном режиме непосредственно под ваш бизнес. Это делается для того, чтобы работать с программным обеспечением вы могли с комфортом.

Специалисты компании Авиант не только позволяют добиться максимальной эффективности при работе с программой, но и предотвращают возможное возникновение ошибок, которые могут появляться в процессе действия ПО. Какими бы сложными ни выглядели задачи, которые ставит клиент перед сотрудниками компании, они обязательно будут решены.

Специалисты Авиант предлагают широкий спектр услуг, куда входят:

  • Aviant дорабатывают 1с
  • увеличение эффективности 1С;
  • восстановление утраченных данных;
  • улучшение типовой конфигурации;
  • подготовка аналитических сведений.

Во время работы с программой 1С у клиента могут возникнуть самые непредвиденные затруднения. Например, ведение бухучета оказывается менее эффективным, настройки программы могут сбиться (а вследствие этого есть риск утратить данные), необходимо автоматизировать однотипные функции либо изменить шаблоны, по которым составляются документы… Проблема может оказаться какой угодно, вплоть до необходимости обновления справочников, необходимых для работы. Все это говорит о том, что программное обеспечение 1С, установленное на компьютерах вашей компании, нуждается в адаптации и обновлении настроек. Именно этим и занимаются сотрудники Авиант. У каждого из них за плечами большой опыт, поэтому все сложности будут решены в самое короткое время.

Компания понимает, что любая организация, которая обращается за помощью, нуждается в индивидуальном подходе. Поэтому и требуемая доработка 1С всегда оказывается полностью соответствующей специфике того бизнеса, которым занимается клиент. Обслуживание программы может осуществляться на удаленном доступе, причем специалисты Авиант готовы работать в любое время суток. Когда бы ни возникла проблема, ее сумеют решить оперативно. Кроме того, компания занимается обучением персонала своих фирм-клиентов, чтобы каждый из работников мог самостоятельно управлять функциями 1С. 

08.08.2017 Света Иванова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих