Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Афиша Уважаемые работники культуры! Дорогие ветераны отрасли!

Уважаемые работники культуры! Дорогие ветераны отрасли!

25 марта 2013

Уважаемые работники культуры! Дорогие ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника культуры!

День работника культуры посвящен сотрудникам музеев, библиотек, специалистам домов культуры, преподавателям детских школ искусств, коллективам художественной самодеятельности.

Этот огромный культурный пласт творческой интеллигенции крайне необходим обществу, он сохраняет и приумножает непреходящие культурные ценности, развивает чувство прекрасного и прививает любовь к творчеству у молодого поколения, способствует развитию культурного и духовного потенциала.

Успешная деятельность всех учреждений культуры напрямую зависит от каждодневного труда их работников. Каждый работник сферы культуры уникален и достоин признательности и восхищения – эти люди обладают особой энергетикой и безгранично преданы своему делу. Их огромная самоотдача является залогом сохранения и приумножения культурного наследия.

В этот день мы искренне благодарим всех ветеранов отрасли и сегодняшних служителей культуры за их плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь работать с целью сохранения культурных традиций народов, проживающих на территории нашего района, во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

Желаем вам на долгие годы сохранить активную жизненную позицию, творческую энергию и азарт. Пусть и впредь будет успешной и плодотворной ваша деятельность. Удачи вам, крепкого здоровья, счастья и благополучия Вашему дому!

М. Махмудов, руководитель администрации
МР «Усть-Вымский».
В. Лютоев, глава
МР «Усть-Вымский» - председатель Совета района.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих