Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Афиша С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

22 февраля 2013
День защ.jpg
Уважаемые воины российской армии,
ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий,
жители Усть-Вымского района!
 
Администрация и Совет муниципального района «Усть-Вымский» от всей души поздравляют вас с Днем защитника Отечества!
 
Этот день отважных и сильных духом мужчин, которым есть кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее. Самое ценное, что есть в нашей жизни - это мир, спокойствие и стабильность, а потому неслучайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. И как бы ни назывался этот праздник, он всегда являлся и является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.
 
Хочется выразить слова особой благодарности нашим ветеранам, тем, кто одержал победу над фашистской Германией, кто стоял на страже мира в послевоенные годы.
 
Наша общая задача - сохранить многовековые ратные традиции, приумножить силу и могущество страны, создать условия для ее дальнейшего развития, укрепления авторитета во всем мире. Каждый из нас, выполняя свою работу добросовестно, ответственно, может внести свою лепту в это благородное дело.
 
Желаем всем защитникам Отечества успехов, свершения всех намеченных планов, стабильности и процветания. Главное, чтобы не гремели взрывы, не плакали наши матери, а наши дети жили в богатой и процветающей стране и чувствовали гордость за свою Родину!

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих