Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Афиша С Днём российской печати!

С Днём российской печати!

14 января 2013
Уважаемые работники и ветераны
средств массовой информации!
Администрация и Совет
муниципального района «Усть-Вымский» поздравляют Вас
с профессиональным праздником!
День российской печати связан с историческим событием, 13 января 1703 года по Указу Петра Великого вышла в свет первая русскоязычная газета «Ведомости».
Российская пресса играет огромную роль в жизни российского общества. Благодаря прессе мы не только узнаем новости, но и имеем возможность их анализировать, не спеша черпать полезную информацию и делиться ею с близкими и друзьями.
Пусть каждая строчка, написанная Вами, вносит в жизнь нашего общества только позитивные настроения, помогая его дальнейшему развитию.
Желаем Вам благодарных читателей, интересных событий и новых друзей!
  
***
Дорогие работники средств массовой информации!
     Уважаемые ветераны отрасли!
     Примите самые тёплые поздравления с Днём российской печати!
Журналистский корпус Республики Коми достойно завершил 2012 год. Журналисты активно освещали все интересные, важные и злободневные события, волнующие жителей республики, принимали активное участие в различных конкурсах журналистского мастерства и получили заслуженные награды. Новым достижением в ушедшем году стал для районных СМИ выход на орбиту безграничного интернет-вещания.
В наступившем году перед журналистским сообществом по-прежнему стоят актуальные задачи. 2013 год объявлен в Республике годом спорта. И перед СМИ стоит высокая цель - изменить отношение людей к физической подготовке и воздействовать на перестройку в этом отношении сознания и поведения подрастающего поколения.
Ирина Брагина,
руководитель  Агентства РК по печати и массовым коммуникациям.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих