Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Афиша Призы – за верность газете!

Призы – за верность газете!

25 января 2018

22 января в редакции нашей газеты состоялось вручение призов среди читателей, подписавшихся на I полугодие 2018 года.

Счастливые обладательницы призов Зинаида Одинцова, Галина Москаленко и Татьяна  Аброськина с главным редактором газеты «Вперёд» Натальей Шлыковой  (слева направо). 

Напомним, что счастливыми обладателями призов стали: среди подписчиков «Почты России» – Н.Рыбина (с.Айкино, приз – тостер), З.Одинцова (д.Семуково, приз – электрочайник), Т.Иванова (п.Мадмас, приз – кофемолка), Н.Политова (п.Жешарт, приз – книга «Удивительная Республика Коми»), Т.Бучак (п.Лесобаза, приз – книга «Удивительная Республика Коми»); среди альтернативных подписчиков – Т.Аброськина, (п.Илья-Шор, приз – тостер), Г.Москаленко (с.Айкино, приз – электрочайник), И.Кузнецова (с.Айкино, приз – кофемолка), Е.Бозова (с.Айкино, приз – книга «Удивительная Республика Коми»).

В этот ветреный, по-зимнему холодный день не все обладатели призов смогли попасть к нам в редакцию. Но все же три женщины – Татьяна Аброськина из п.Илья-Шор, Зинаида Одинцова из д.Семуково и Галина Москаленко из с.Айкино – получили свои выигрыши: электрочайники с подсветкой и тостер.

Примечательно, что эти женщины постоянно выписывают нашу газету на протяжении многих лет, некоторые – более 40! «Чем же интересна районная газета «Вперёд» для подписчиков?» – спросили мы наших уважаемых гостей.

Так, бывшему повару бывшей Илья-Шорской неполной средней школы, а сейчас находящейся на заслуженном отдыхе Татьяне Тимофеевне Аброськиной газета помогает узнавать о последних новостях и событиях, происходящих в районе. Она любит читать очерки о земляках, следит за их судьбами.

«Газету «Вперёд» я читаю с первой полосы и до последней, рекламной; мне всё в ней интересно, всё нравится, – высказала свое мнение о газете бывший социальный педагог Кожмудорской СОШ, в данный момент она также на заслуженном отдыхе, Зинаида Алексеевна Одинцова. – У вас хорошая подборка рубрик, много материалов о заслуженных людях района и юбилярах. Лучше нашей газеты нет ничего!»

Сотрудница управления Пенсионного фонда РФ по Усть-Вымскому району РК Галина Витальевна Москаленко также свою жизнь не представляет без районки, ведь в газете, как в летописи, отражаются все события нашей жизни.

Главный редактор газеты «Вперёд» Наталья Шлыкова вручила призы уважаемым читательницам, пожелала и впредь оставаться верными подписчиками газеты на долгие годы!

А всем, кто не успел получить свои выигрыши, просьба позвонить по телефонам: 28-105; 21-151.

НАШ КОРР.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих