Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Здравоохранение У больницы новый главный врач

У больницы новый главный врач

15 июня 2018

Коллективу узловой больницы г.Микунь в мае этого года руководство Северной дирекции здравоохранения – филиала ОАО «РЖД», представило нового руководителя.

Больницу возглавила врач-терапевт Александра Момина. Александра Николаевна родом из Усть-Куломского района. Трудовой путь начала после окончания Ярославской государственной медицинской академии. Сначала прошла интернатуру на базе Коми республиканской больницы по специальности терапевт. С 1 июля 2010 года, в качестве врача-терапевта цехового участка, стала лечить микунчан в узловой больнице г.Микунь. С 2016 года занимала должность заместителя главного врача по поликлинической работе.

«В нашем лечебном учреждении работают опытные и квалифицированные профессионалы, заинтересованные в том, чтобы разобраться в причине заболевания, скорректировать лечение. Эта профессия альтруистическая, поэтому к профессии врача у человека должна быть склонность, точнее – призвание, – рассказывает Александра Момина. – Наше учреждение укомплектовано всеми видами диагностического оборудования. УЗИ, суточное мониторирование ЭКГ и АД проводим как железнодорожникам, так и прикрепленному населению. Мы единственное медицинское учреждение на Северной железной дороге, которое имеет детскую поликлинику. С учетом доступности нашей медицины обслуживаем почти 10000 человек, которые при желании могут получить все виды возможных исследований, причем с минимальным сроком ожидания».

В преддверии профессионального праздника главный врач узловой больницы г.Микунь Александра Момина поздравляет коллег:

«Уважаемые коллеги,
работники здравоохранения, примите искренние
поздравления с Днём медицинского работника!

Всем врачам, среднему и младшему медицинскому персоналу
желаю крепкого здоровья, оптимизма,
жизненной энергии и благополучия.
Пусть ваши знания и опыт всегда будут во благо жизни
и здоровья человека, которое вы бережете и сохраняете.
Пусть личное и семейное счастье будет в гармонии
с профессиональным успехом!»

 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих