Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Здравоохранение Такого фельдшера еще поискать!

Такого фельдшера еще поискать!

21 июня 2021

Здоровье – это главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь любого человека.

Среди жителей сельского поселения «Гам» нет таких людей, которые хотя бы раз не прибегали к помощи медицинского работника, а именно, к нашему фельдшеру – Юлии Сергеевне Машановой. Её доброе сердце, заботливые руки и открытая душа – главные качества ее милосердия и профессионализма.

Старые и пожилые ласково зовут ее «наша Юля», взрослое население, молодые мамочки и дети обращаются с почтением – Юлия Сергеевна. Кто бы к ней не обратился: пожаловался на плохое самочувствие, попросил записать на прием к узким специалистам, взять анализы, сделать уколы, купить лекарства, просто получить совет и консультацию, Юлия Сергеевна всегда отзывается на любую просьбу.

А если кто не сможет прийти к ней на прием в медпункт, она сама на своей машине, закинув на заднее сиденье свой знаменитый оранжевый чемоданчик с красным крестом, приедет и осмотрит на дому, выпишет лечение, заберет анализы и, если надо, и доктора приведет на дом.

Мы выражаем огромную благодарность Юлии Сергеевне за ее труд! Такого фельдшера, нашего главного гамского врача, стоит поискать!

От чистого сердца и всей светлой душой мы поздравляем Юлию Сергеевну с Днем медицинского работника! У вас очень необходимая, гуманная, ответственная и важная профессия. Пусть она доставляет вам удовлетворение и радость успехов. Пусть будет достойно оценен ваш нелегкий плодотворный труд руководством. Желаем, чтобы за вашу доброту и умение судьба наградила долгими годами счастливой жизни, радостью, хорошим достатком и благополучием! Бодрого настроения, неизменной удачи вам и, конечно, крепкого здоровья!

С большим уважением,
жители СП «Гам». 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих