Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
       

Главная Законодательство Новости короткой строкой

Новости короткой строкой

12 февраля 2025

► Материнский капитал проиндексируют на 9,5%. Максимальная выплата составит 912 тысяч рублей.

Цены на запчасти на различные виды колёсной и гусеничной техники в России за 2024 год взлетели до 80%.

►  Депутаты ГД предложили продавать алкоголь только в специализированных магазинах.

Минпросвещения предлагает вернуть школьные дискотеки в целях повышения рождаемости.

В России абсолютное число рождений детей приблизилось к показателю 2000 года – самому низкому в современной истории нашей страны.

Детям в России разрешат менять странные имена без согласия родителей. Но поменять имя можно будет только на традиционное.

Россиян могут освободить от обязанности выплачивать кредит, если он оформлен мошенниками.

В Госдуме предложили резервировать места в колледжах для тех, кто не смог поступить в вузы.

В России уже в этом году начнется продажа алкоголя по биометрии.

В Госдуме предложили сделать так, чтобы депутаты и школьники питались одинаково, чтобы мотивировать парламентариев повышать качество школьного питания.

Россиянам хотят разрешить сдавать на водительские права без обязательного обучения в автошколе.

Путин пообещал пересадить всех чиновников на отечественные автомобили.

Есть вероятность скорого открытия аэропортов на юге России. В Симферополе, Геленджике, Анапе и Краснодаре активно ищут диспетчеров, операторов и других специалистов для аэропортов.

Россияне смогут единовременно забрать свои пенсионные накопления в 2025 году, если их размер не превышает 412 тыс. рублей.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих