Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Законодательство Что надо знать о рыбной ловле?

Что надо знать о рыбной ловле?

24 августа 2015
Общественность Коми может принять участие в обсуждении новых изменений в Правила рыболовства.

На прошлой неделе опубликованы и вступили в силу изменения в Правилах рыболовства, которые касаются снятия отдельных ограничений  на вылов крючковыми снастями для Северного рыбохозяйственного бассейна в водных объектах со всеми притоками, являющихся местом нереста лосося атлантического на территории Республики Коми.
Теперь на семужье-нерестовых реках республики разрешен вылов рыбы ручными крючковыми орудиями добычи, на которых общее количество одинарных крючков - не более четырех. Вылов должен осуществляться в разрешенные периоды без применения искусственных приманок – с момента распаления льда и до периода ледостава.
На портале правовых актов уже размещен проект новых изменений в Правилах, или изменения второго этапа, которые будут регулировать вопрос ограниченного разрешения на использование сетных орудий лова для граждан Республики Коми. Общественность Коми, чье мнение будет учитываться при принятии решений, может принять участие в обсуждении новых изменений в Правила рыболовства,
Сейчас  начинается процесс публичного обсуждения предлагаемых изменений. Обсуждение на сайте http://regulation.gov.ru/ продлится до середины октября.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих