Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Спорт Зимние забавы были жаркими!

Зимние забавы были жаркими!

3 марта 2015

Баба Яга, Леший, Кикимора, Снеговик – вот такие гости пришли к нашим детям в детский сад на «Зимние забавы».

Об их приходе нам сообщила Сорока-белобока. В воскресенье, 15 февраля воспитатель МБДОУ «Детский сад №2 комбинированного вида» г.Микунь Елена Васильевна Голенда собрала всех нас на спортивный праздник на участке детского сада. Нас – это родителей и воспитанников средней группы «Уточка». А в воскресенье потому, что в будние дни родители заняты на работе.

Елена Васильевна считает, что воспитанием необходимо заниматься в любой день, даже в свой собственный выходной. За два года, которые наши дети ходят к ней группу, она убедила в этом всех родителей своим собственным примером. Для неё каждый из воспитанников группы – свой, любимый, необходимый. Это нас, пап и мам, она учит понимать и правильно относиться к поступкам наших детей. Своей энергией, интересными идеями она заряжает всех окружающих, привлекает нас к активному участию в жизни детей в детском саду.

Мы знаем, чем живут наши малыши в группе, чем занимаются, о чём разговаривают, что рисуют, какие песни поют. Почти каждый день наши дети удивляют нас своими знаниями, которые им даёт Елена Васильевна. Одним словом, нам очень повезло, что наши дети целый день проводят с воспитателем с большой буквы – Еленой Васильевной Голенда! А наш праздник «Зимние забавы» был солнечным, весёлым, ярким и жарким, несмотря на ледяной северный ветер. Очень захотелось проводить такие праздники каждый выходной.

РОДИТЕЛИ. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих