25262728293031

Главная Спорт Все призы – у устьвымчан

Все призы – у устьвымчан

23 июля 2015

Прошедшая пятница, 17 июля, прошла в Усть-Куломе под знаком победы спортсменов Усть-Вымского района.

В рамках проводимого у соседей Дня района состоялся спортивный забег «Большое кольцо Усть-Кулома» протяженностью 5700 метров. Вышедшие на трассу члены делегации Усть-Вымского района, айкинские спортсмены-лыжники Игорь Кузнецов, Андрей Некрасов и микунчанин Илья Голиков отличились и в легкоатлетическом беге.

Андрей Некрасов выиграл не только в своей возрастной группе, но и стал абсолютным победителем кольцевого забега – стартовал на финише первым. Илья Голиков стал вторым и также показал первый результат в своей возрастной группе.

Ну, и неувядаемый Игорь Кузнецов тоже опередил всех своих сверстников (возрастом до 50 лет), не оставив им никаких шансов на первое место.

Надо сказать, что в этом забеге участвовали многие именитые спортсмены из Сыктывкара и других районов республики, в том числе прославленный лыжник Владимир Леготин.

И, тем не менее, победные призы и дипломы получили наши спортсмены, с чем мы их и поздравляем!