28293031

Главная Спорт Ветераны всегда в строю

Ветераны всегда в строю

25 октября 2024

20 октября на базе спортивного комплекса «Жешарт» состоялся турнир Усть-Вымского района по настольному теннису среди ветеранов 50 лет и старше «Спорту все возрасты покорны».

Участники турнира

В соревнованиях приняли участие спортсмены из с.Усть-Вымь, г.Микунь, с.Айкино и п.Жешарт. Турнир проходил по возрастным категориям отдельно среди мужчин и женщин (50-59 лет, 60-69 лет, 70 лет и старше).

Среди мужчин 50-59 лет победителем стал Вячеслав Таушан (Жешарт), второе место занял Анатолий Некрасов (Жешарт).

В категории 60-69 лет первое место занял Василий Лютоев (Айкино), второе место – Василий Марчук (Айкино), третье место – Александр Грудин (Микунь).

В категории 70 лет и старше чемпионом стал Юрий Титов (Микунь), второе место за Анатолием Горбуновым (Микунь), бронза у Вячеслава Кельщикова (Жешарт).

Среди женщин в категории 50-59 лет первое место заняла Надежда Тырина (Усть-Вымь).

В категории 60-69 лет чемпионкой стала Галина Чебан (Усть-Вымь), второе место заняла Лариса Власова (Микунь), бронза у Надежды Макаровой (Усть-Вымь).

В категории 70 лет и старше победительницей стала Ольга Таушан, второе место у Натальи Назаровой, бронза у Людмилы Козловой (все из Жешарта).

В абсолютном первенстве среди мужчин победу одержал Василий Лютоев (Айкино), серебро завоевал Вячеслав Таушан (Жешарт), бронзовым призером стал Юрий Титов (Микунь). У женщин победителем стала Ольга Таушан (Жешарт), второе место заняла Галина Чебан (Усть-Вымь), третье место у Натальи Назаровой (Жешарт).