2930

Главная Спорт Турнир сильнейших

Турнир сильнейших

12 февраля 2021

В минувшую субботу в спортивном комплексе п.Жешарт состоялся традиционный турнир по настольному теннису, посвящённый памяти Александра Таушана.

В соревнованиях принял участие 41 спортсмен из Жешарта, Айкино, Усть-Выми, Казлука, Микуни, Сосногорска, Сыктывкара, Корткеросского и Койгородского районов.

Среди мужчин-теннисистов, разделённых на три возрастные группы – до 50 лет, 50-59 лет, старше 60 лет, победителями стали Владимир Матвеев из Айкино, Александр Иевлев из Сыктывкара и Юрий Титов из Микуни. Абсолютным чемпионом турнира среди мужчин стал Александр Иевлев, обыгравший в финале Владимира Матвеева.

Среди женщин, разделённых на две возрастные группы – до 50 лет, 50 лет и старше, победителями стали Ольга Елисеенкова из Жешарта и Тамара Ключинская из Казлука.