Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Спорт Турнир памяти Александра Таушана

Турнир памяти Александра Таушана

9 февраля 2018

В спортивном комплексе п.Жешарт 3 февраля состоялся традиционный турнир по настольному теннису, посвящённый памяти бывшего главы поселковой администрации, спортсмена Александра Таушана.

Ставший за последние годы популярным, памятный турнир по настольному теннису в этом году собрал 50 сильнейших теннисистов из Усть-Вымского и Корткеросского районов, г.Сыктывкара и с.Яренск. Перед началом соревнований руководитель администрации ГП «Жешарт» Юрий Штраух пожелал спортсменам удачи, честной и справедливой борьбы.

Среди девушек в возрастной группе до 18 лет первые два места заняли сыктывкарские спортсменки – Александра Коюшева и Арина Раевская, третьей стала Милана Дружинина. Среди юношей этого возраста первое место занял Константин Лямов из Айкино, второе – Аркадий Лодыгин из Яренска, третье – Иван Граков из Казлука.

В средней возрастной группе среди женщин победу одержала Ольга Елисеенкова из Жешарта, второе и третье места заняли спортсменки из Сыктывкара Екатерина Пигулина и Людмила Попова. Среди женщин старше 40 лет первой стала Людмила Козлова, второй – Валентина Азис, третьей – Любовь Симоненкова.

В средней возрастной группе у мужчин уверенно победил Василий Локтионов из Жешарта, второе место занял сыктывкарец Семён Машкин, третье – Владимир Матвеев из Айкино. В старшей возрастной группе среди мужичин первое место занял Александр Опанасенко из Айкино, второе и третье – Дмитрий и Иван Уляшевы из Сыктывкара.

Все победители и призёры турнира награждены медалями и грамотами, а также призами от руководителя администрации городского поселения «Жешарт».

ОЛЬГА ЕЛИСЕЕНКОВА. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих