Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Спорт Триумф спортсменов!

Триумф спортсменов!

7 ноября 2014

Триумфально выступили на республиканских соревнованиях наши команды по настольному теннису, шахматам, мужскому и женскому волейболу, пауэрлифтингу. Это были первенства РК среди сельских районов республики.

Соревнования по настольному теннису прошли в Жешарте 2-3 ноября.

В ходе двухдневных состязаний наша сборная опередила шесть команд из районов республики, не оставив им никаких шансов и в командном, и в пяти номинациях личного зачета. Александр Опанасенко (Айкино), Василий Локтионов (Жешарт), Владимир Матвеев (Айкино) – так выглядела тройка призеров у мужчин. Ольга Елисеенкова из Жешарта заняла первое место среди женщин. Победители в парном разряде у мужчин - Александр Опанасенко и Владимир Матвеев. В женском парном разряде Ольга Елисеенкова и Виктория Опанасенко были вне конкуренции. Отец и дочь - Виктория и Александр Опанасенко - стали лучшими в смешанном разряде. Свой вклад в командную победу внес и микунчанин Иван Фомин.Безоговорочное первое место!

Восемь команд муниципальных районов участвовали в первенстве республики по шахматам, которое состоялось в Микуни 2-3 ноября.

И снова общекомандная победа нашей сборной. Наши мужчины не добились личного первого места, но зато Людмила Трошина стала лучшей среди женщин. За команду выступали Александр Юшков (четвертый) и Дмитрий Расторгуев (шестой) среди мужчин.

В общекондном зачете на втором и третьем местах после наших шахматистов сборные Княжпогостского и Сыктывдинского районов.

Мужской и женский волейбол. Игры проходили с 1 по 4 ноября в Сыктывкаре. И в мужском, и в женском турнирах участвовали по десять сборных команд районов республики. И здесь наши были на высоте. В трудной борьбе, проявив волю, характер и мастерство, мы снова первые в обоих турнирах.

Ухта, пауэрлифтинг. Наши спортсмены не подвели и в этом виде. Во всяком случае поделили 3-4 места с соперниками из других районов.


 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих