2930

Главная Спорт Так держать, ветераны!

Так держать, ветераны!

18 июня 2015

7 июня в Прилузском районе прошел футбольный турнир ветеранов спорта старше 40 лет, в котором помимо хозяев поля приняли участие еще три команды: из Койгородского, Сыктывдинского и Усть-Вымского районов.

При поддержке многочисленных болельщиков ветераны показали довольно хорошую игру, несмотря на свой возраст.

В первом полуфинале хозяева поля со счетом 1:2 проиграли сильной команде Сыктывдинского района.
Наши футболисты в полуфинале не встретили достойного сопротивления со стороны игроков Койгородского района, забив 6 безответных мячей в их ворота.

В игре за третье место хозяева поля забили тоже 6 мячей в ворота Койгородского района.

Финальные игры держали всех – игроков и зрителей – в напряжении, поскольку на поле были достойные соперники. Первый тайм встречи двух команд – Сыктывдинского и Усть-Вымского районов со счетом 2:1 выиграли футболисты Сыктывдинского района.

Но после небольшого перерыва команда Усть-Вымского района внесла коррективы по ведению игры и забила 3 безответных мяча, выиграв второй период со счетом 4:2, став, таким образом, победителем турнира.

Команда Усть-Вымского района была награждена кубком и дипломом I степени, которые вручил руководитель администрации МР «Прилузский» Сергей Попов.

Лучшим игроком турнира был признан Игорь Шмыканов из Микуни.

В составе команды Усть-Вымского района выступили бравые футболисты – ветераны: из Айкино – Александр Маханьков, Иван Лодыгин, Александр Коклев, Олег Коклев, Владимир Поповцев, Иван Чиботару, Василий Семуков, Станислав Туркин, Резван Садыков; микунчане – Евгений Бобин, Владимир Никишов, Игорь Шмыканов, Николай Одинцов, а также Николай Павлов из п.Лесобаза и Игорь Костюков из Казлука.