2930

Главная Спорт Соревнуются самые юные

Соревнуются самые юные

11 апреля 2023

В спортивном зале бассейна «Северная волна» в рамках ВФСК ГТО состоялись соревнования среди воспитанников и воспитателей детских садов г.Микунь.

В соревнованиях приняли участие команды трёх детских садов – ДОУ №1, ДОУ №2 и ДОУ №3. Юные спортсмены и их наставники соревновались в сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу, наклоне вперед, прыжке в длину с места, поднимании туловища из положения лежа на спине и метании теннисного мяча в цель.

В абсолютном первенстве среди детей победителем стала Василиса Уляшева из ДОУ №1. Второе место занял Константин Минин из ДОУ №2, третье – Дмитрий Ильиных из ДОУ №1. Молодцы ребята!

В абсолютном первенстве среди воспитателей победительницей стала Олеся Кутепова из ДОУ №1. На втором месте Анна Ахматсафина из ДОУ №2, на третьем – Олеся Щербакова из ДОУ №3.

В командном первенстве победу с результатом 968 очков одержали воспитанники и воспитатели ДОУ №1. Вторую строчку в турнирной таблице заняла команда ДОУ №2 с результатом 933 очка. Бронза у команды ДОУ №3 с результатом 785 очков.