Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Спорт Праздник спорта для мам

Праздник спорта для мам

28 ноября 2022

Мама – самое прекрасное слово на Земле. Это слово несет в себе тепло материнских рук, материнского голоса, материнской души.

20 ноября в спортивном комплексе «Жешарт» в преддверии Дня матери состоялось спортивное мероприятие в рамках ВФСК ГТО. В соревнованиях приняли участие семь команд мам с детьми из г.Микунь и п.Жешарт. Семьи были разделены на две группы: в первой группе соревновались мамы с двумя детьми, во второй группе мамы с одним ребёнком.

Участникам состязаний предстояло выполнить следующие испытания ВФСК ГТО: наклон вперёд стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища за одну минуту, сгибание и разгибание рук, прыжок в длину с места, а мамы ещё и соревновались в дартсе.

Победу в командном зачете в первой группе одержала семья Опаревых из г.Микунь, второе место заняла семья Аркания из п.Жешарт, третье место у семьи Пеньшиных из Жешарта.

Во второй группе первое место заняла семья Дерманец, второе место у семьи Коковкиных, третье место у Касаткиных – все семьи из п.Жешарт.

Ольга Гладкая, одна из мам – участниц соревнований, получила свой заслуженный золотой знак отличия ВФСК ГТО.

Организаторы спортивного мероприятия благодарят за помощь волонтерский отряд п.Жешарт «Дождь». Также огромная благодарность мамам и ребятам за активное участие, терпение, выдержку и хорошее настроение.

Дорогие мамы, поздравляем вас с наступающим праздником, желаем вам всего самого светлого и доброго! Пусть всегда согревают вас улыбки ваших детей! До новых встреч!

АЛЕКСАНДРА КОЗЛОВА.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих