Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Спорт Праздник семейных команд

Праздник семейных команд

26 ноября 2018

В бассейне «Северная волна» г.Микунь состоялся спортивный праздник семейных команд, посвящённый всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Основной целью проведения подобных спортивных праздников является пропаганда здорового образа жизни, популяризация занятий спортом, укрепление института семьи и формирование у детей и молодежи положительного отношения к здоровому образу жизни и активной жизненной позиции.

Вот и в этот выходной день семьи не поленились и пришли на мероприятие, чтобы продемонстрировать себе и другим свои физические способности, сдать нормы ГТО. На торжественном открытии соревнований гостей и участников праздника приветствовала начальник управления физической культуры и спорта администрации МР «Усть-Вымский» Евгения Башарина.

На старт вышло 6 команд (I и II группы): семья Терентьевых (г.Микунь, II гр.), семья Микличёвых (п.Чёрный Яр, I гр.), семья Максимовых (с.Айкино, II гр.), семья Девяшовых (г.Микунь, II гр.), семья Летуновых (г.Микунь, II гр.), семья Носовых (г.Микунь, II гр.).

Семьи состязались в прыжках в длину с места, поднимании туловища из положения лежа на спине, проходили испытание на гибкость, подтягивались, отжимались, плавали.

Победителем семейного спортивного праздника во второй группе стала семья Терентьевых. Второе место заняла семья Летуновых, третье – семья Носовых.

В первой группе победа досталась семье Микличёвых из п.Черный Яр.

Поздравляем победителей с высокими результатами! Желаем здоровья, благополучия, новых побед!

НАШ КОРР.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих