Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Спорт Праздник семейных команд

Праздник семейных команд

18 марта 2020

В бассейне «Северная волна» г.Микунь состоялся спортивный праздник ВФСК ГТО среди семейных команд.

В соревнованиях приняли участие 12 команд в двух группах: пять команд, состоящих из папы и ребёнка, и семь команд, состоявших из мамы и ребёнка. В спортивном празднике приняли участие семейные команды Летуновых (две команды), Денисовых, Баженовых, Гульковых, Шарниковых, Тавровецких, Забродиных, Абрамовых, Коваленко, Багаевых и Моряковых. Перед началом соревнований семейные команды поприветствовал посол ВФСК ГТО в Усть-Вымском районе Владимир Боченков.

Участникам соревнований в рамках выполнения нормативов комплекса ГТО предстояло выполнить следующие упражнения: наклоны вперёд, поднимание туловища из положения лёжа на спине, прыжок с места в длину, отжимание от пола, подтягивание на высокой перекладине, подтягивание на низкой перекладине, плавание.

Все семьи, несмотря на различный возраст участников соревнований, хорошо справились с выполнением нормативов. Среди команд «папа и ребёнок» победу одержала семья Моряковых – Андрей и Таисия, на втором месте Летуновы – Денис и Мария, на третьем месте Коваленко – Александр и Мария. Среди семейных команд «мама и ребёнок» победителем стали Людмила и Мария Летуновы, на втором месте Елена и Павел Гульковы, на третьем – Ольга и Артём Забродины.

В личном зачёте победителями стали: среди мам – Людмила Летунова, среди пап – Денис Летунов, среди девочек – Таисия Морякова, среди мальчиков – Павел Гульков. Медалью «За самый лучший результат» также был награждён самый юный участник соревнований – шестилетний Давид Багаев.

Организаторы соревнований благодарят семьи за активное участие в спортивном мероприятии и помощников-волонтёров – учащихся Микуньского железнодорожного техникума.

НАШ КОРР. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих