2930

Главная Спорт Победа на Кубке мира

Победа на Кубке мира

14 апреля 2017

Первое место занял наш земляк из Микуни Владимир Боченков на кубковых соревнованиях по полиатлону, проходивших в Ухте с 30 марта по 2 апреля.

Тридцать команд из 15 зарубежных стран и 15 регионов России собрал завершающий, четвёртый этап Кубка мира по зимнему полиатлону – соревнованиям, включающим лыжные гонки, стрельбу из пневматического оружия и подтягивание на перекладине (для женщин – отжимание).

Для наших спортсменов соревнования на родной земле стали по-настоящему триумфальными. Владимир Боченков, несмотря на жёсткую конкуренцию, стал первым в своей возрастной группе. В командном зачёте спортсмены-ветераны газовой отрасли также завоевали золото. Молодые микуньские спортсмены Иван Леонтьев и Владислав Ахматсафин стали призёрами, заняв третьи места.