Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Спорт Олимпийский урок в ДЮСШ

Олимпийский урок в ДЮСШ

22 апреля 2014

4 апреля в детско-юношеской спортивной школе города Микунь прошел открытый олимпийский урок в рамках всероссийской акции «Олимпийский урок», посвященный Международному дню спорта, который празднуется 6 апреля.

В современном мире спорт играет важную роль в жизни людей. Все хотят достичь высоких спортивных результатов в различных видах спорта. Все это начинается со школьного возраста, но одних уроков физической культуры мало, поэтому большинство желающих записываются на различные спортивные секции.

Наш открытый олимпийский урок немного отличался от всероссийских уроков. В этот день школа приоткрыла завесу, как ее воспитанники познают мир спорта. Было проведено учебно-тренировочное занятие обучающихся отделения «футбол».

На наш открытый урок были приглашены родители юных футболистов и тренеры-преподаватели ДЮСШ г. Микунь. Учебно-тренировочное занятие провел тренер-преподаватель высшей категории Евгений Бобин.

Присутствующие родители получили массу удовольствия от занятий своих детей, мастерства тренера-преподавателя. И, подводя итоги, хочется сказать, что именно через занятия спортом мы хотим прививать любовь к спорту у детей, и формировать у подрастающего поколения  потребность в здоровом образе жизни. Занятия спортом не ограничиваются стенами спортзала. Это участие в городских, районных и республиканских соревнованиях, общение со сверстниками, повышение кругозора, совершенствование ума и тела.

НАТАЛЬЯ ДОЛГИНА.

 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих