Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Спорт Нам помогают многие!

Нам помогают многие!

2 ноября 2015

25 октября в спортивном комплексе «Жешарт» прошло первенство Усть-Вымского района по настольному теннису, мини-футболу и пауэрлифтингу среди людей с инвалидностью.

В нем приняли участие более 40 спортсменов. С каждым годом сражения за медали становятся все более профессиональными и занять призовые места теперь не так уж и просто…

И тем не менее победители и призеры определены. В командной игре по мини-футболу, в упорной борьбе команда из Усть-Выми заняла первое место, спортсмены Микуни были вторыми, у Айкино - третье место.

В турнире по настольному теннису, где участвовали 34 человека, победителями в группах стали - Зинаида Атямова, Дмитрий Смирнов и Александр Трандафир. Вторые и третьи места заняли, соотвественно, Варвара Сверток, Людмила Долгина, Сергей Комиссаров, Александр Мельников, Петр Вахнин, Геннадий Кондрашов.
В силовом виде, пауэрлифтинге, лучшими в весовых категориях были - Анастасия Кочанова, Варвара Сверток, Александр Мельников, Ярослав Андроник, Михаил Балин, Михаил Ганов, Александр Трандафир.

Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и ценными призами, которые, уже по традиции, предоставила Территориальная избирательная комиссия Усть-Вымского района, за что мы ее искренне благодарим.

Усть-Вымская районная организация КРО ВОИ выражает также благодарность коллективу управления физической культуры и спорта администрации МО МР «Усть-Вымский» (Василий Лютоев), директору Усть-Вымской ДЮСШ Борису Пономареву, судейской бригаде – за подготовку и проведение соревнования, за справедливое судейство.

Особая признательность Оксане Денисовой, депутату районного Совета, директору Микуньского городского дома культуры, которая выделила транспорт для доставки участников к месту проведения состязаний. Благодарим и водителя автобуса П. Марчука за внимательное отношение к нашим спортсменам, активистов первичной организации инвалидов «Надежда» п. Жешарт за вкусный и ароматный чай с изумительными пирогами из брусники.

ЛЮДМИЛА ГАНОВА,
председатель Усть-Вымской районной организации КРО ВОИ.
 

Комментарии (1)

Гость
03.11.2015 в 09:55

Как у нас любят писать про пироги с чаем в конце.
Че уж так скромно-то?
Надо было написать респект вот так:

Они бы еще вот так написали:
Благодарим за вкусный и ароматный цейлонский черный байховый чай из горячего тульского самовара с изумительными, хорошо прожаренными в печи бабушкиными пирогами из дрожжевого теста с начинкой из свежесобранной, спелой сладкой-сладкой брусники.


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих