Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Спорт Марафон Золотой осени

Марафон Золотой осени

31 октября 2016

В октября в спортивном комплексе «Жешарт» состоялся турнир по волейболу среди девушек 1999 года рождения и моложе под названием «Золотая осень».

Этот турнир традиционно проходит в Усть-Вымском районе в октябре. В нем участвовало пять команд - из Айкино, Микуни (2 команды), Казлука, Жешарта.

Игры проходили по круговой системе и были наполнены яркими моментами розыгрыша мяча. У болельщиков, сидящих в зале, захватывало дух. До последнего матча не было известно, кто станет победителем. Команды показали отличный уровень игры в этом турнире. Упорная борьба шла за каждое очко, за каждый мяч. Это был настоящий «Марафон «Золотой осени».

В итоге по 7 очков набрали команды Айкино и Микунь-1. Но по соотношению выигранных и проигранных партий на первом месте оказалась команда Айкино, на втором - команда Микунь-1. На третьем месте пьедестала с 6 очками – команда Жешарт. 4 и 5 место заняли команды Микунь-2 и Казлук, соответственно.

Через неделю, 23 октября, в этом же зале проходил турнир по волейболу среди юношей. За победу в этом турнире собрались побороться 4 команды: СОШ с.Усть-Вымь, две команды из Жешарта и приглашенная команда из г.Сыктывкара - «РОЦ-Эжва». Игры также проходили по круговой системе. По итогам турнира на четвертом месте юная команда из с.Усть-Вымь, на третьем и втором месте команды из Жешарта. Кубок «Золотой осени» отправился в Сыктывкар.

Все призеры и победители этих турниров были награждены медалями и грамотами. Участники соревнований проявили свои лучшие качества в борьбе за победу.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем всем спортивных успехов и новых побед!

ИРИНА ПОПОВА.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих