25262728293031

Главная Спорт Кубок для победителей

Кубок для победителей

9 апреля 2021

Команда Усть-Вымского района вошла в тройку призеров чемпионата Сыктывкара по волейболу среди мужских команд.

В связи с длинным перерывом, связанным с ограничительными мерами при проведении спортивных соревнований, сезон продлился с октября 2019 по март 2021 года.

21 марта состоялось торжественное награждение победителей и призёров чемпионата Сыктывкара по волейболу среди мужских команд. Команда СГУ им. Питирима Сорокина показала достойный уровень игры во всех встречах и заняла первое место. На втором месте – команда «Динамо – МВД». В напряженном матче за бронзовую медаль команда Усть-Вымского района переиграла команду «КВВ» со счетом 3:1.

– Сезон оказался интересным и продуктивным для нашей команды, – отметил тренер Сергей Прохоренко. – Наиболее комбинационную и атакующую игру в суперлиге показали 8 команд, соперничество за звание чемпиона в этом году было упорным в каждой партии. Наилучшую игру продемонстрировали команды-призеры.

Команда Усть-Вымского района награждена памятными медалями, дипломами и кубком. Также, по итогам игр, лучший игрок турнира Алексей Турубанов из п.Казлук был награждён специальным призом.