Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Спорт Красивая победа

Красивая победа

21 декабря 2021

В декабре 2021 года женская сборная команда Усть-Вымского района по волейболу приняла участие в республиканском турнире среди мужских и женских команд памяти заслуженного работника РК М.М.Завьялова в г.Печора.

На турнир заявились семь мужских и столько же женских команд. На групповом этапе сборная Усть-Вымского района встречалась с командой «Северянка» (г.Сыктывкар), «КЛВ» и «Форсаж» из Печоры. Одержав три победы, команда района прошла в полуфинал. Там ее ждали соперники из Усинска. Со счетом 2:0 окончилась нелегкая игра в пользу команды Усть- Вымского района. В матче за первое место в турнире наша команда встречалась с командой УГТУ (г.Ухта). Исход матча: 2:0 в пользу устьвымчанок. Таким образом, команда Усть-Вымского района выигрывает республиканский турнир, на втором месте УГТУ, на третьем месте г.Печора.

В составе нашей команды играли: Валерия Быкова и Кира Краева (с.Айкино), Алина Иваник, Ирина Лебедева и Анна Бирюкова (г.Микунь), Оксана Рыжко и Ирина Жданова (с.Усть-Вымь), Лада Бугаева (п.Казлук) и играющий тренер команды Ирина Попова (п.Жешарт).

Ирина Лебедева была награждена призом лучшего связующего игрока турнира. Молодая и перспективная команда Усть-Вымского района только начинает набирать обороты. Игроки команды готовы и дальше защищать честь Усть-Вымского района на республиканских соревнованиях при надежной поддержке управления по физической культуре и спорту администрации МР «Усть-Вымский».

Успехов спортсменам и новых побед!

НАШ КОРР.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих