Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Спорт Играйте с нами!

Играйте с нами!

18 марта 2019

Все знают, что игра в шашки и шахматы развивает память, логику, волевые качества, терпение. Эти игры вызывают много положительных эмоций! Адреналина получаешь не меньше, чем в других видах спорта.

В марте в спортивной школе г.Микунь совет ветеранов Микуньского железнодорожного узла провел шахматно-шашечный турнир, приуроченный к 23 февраля и 8 марта. Были приглашены ветераны и из других первичных организаций города. Желающих попробовать себя оказалось большое количество, хотя многие не играли со школьной скамьи. Поэтому к партиям в шахматы и шашки отнеслись со всей ответственностью, играли вдумчиво и серьёзно. В перерывах между партиями можно было попить кофе, чай с разными сладостями и обсудить результаты игр.

По окончании состоялось награждение, все победители получили грамоты и медали.

Судейство среди шахматистов вела Людмила Ивановна Трошина. По итогам турнира победителем стал Владимир Иванович Гурьев, второе место у Сергея Лаврентьевича Новгородцева, а третье – у Петра Семеновича Смурыгина.

Среди шашистов судейство вёл Евгений Васильевич Селиванов. Среди мужчин победу одержал Николай Александрович Терентьев, второе место у Василия Гавриловича Щеглова, а третье – у Виктора Михайловича Киреева.

У женщин на первое место вышла Галина Прокопьевна Карелина, второе место у Людмилы Николаевны Слетковой, а третье – у Ольги Вениаминовны Поповой.

Совет ветеранов железнодорожного узла Микунь благодарит Евгения Викторовича Бобина за предоставленное помещение.

Играйте и развивайтесь вместе с нами!

ЛАРИСА КУДРЯВЦЕВА,
председатель совета ветеранов ст.Микунь. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих